Категория > Новости мира Интернет > Монитор EIZO FlexScan EV2760 рассчитан на офисное использование - «Новости сети»

Монитор EIZO FlexScan EV2760 рассчитан на офисное использование - «Новости сети»


30-01-2020, 12:10. Автор: Audley


Компания EIZO расширила ассортимент мониторов, анонсировав модель FlexScan EV2760 на матрице IPS размером 27 дюймов по диагонали.


Панель обладает разрешением 2560 x 1440 пикселей, что соответствует формату WQHD. Яркость составляет 350 кд/м2, контрастность — 1000:1. Углы обзора по горизонтали и вертикали — до 178 градусов.


Монитор рассчитан прежде всего на офисное использование. Его подставка спроектирована таким образом, чтобы не занимать много места на рабочем столе. Кроме того, панель может похвастаться сравнительно узкими боковыми и верхней рамками.


Время отклика равно 5 мс. Для подключения источников сигнала доступны два интерфейса DisplayPortx, по одному разъёму HDMI и DVI-D. Оснащение включает четырёхпортовый концентратор USB, стереофонические динамики мощностью 1 Вт каждый и стандартные аудиогнёзда.


Подставка даёт возможность регулировать углы наклона и поворота дисплея, изменять высоту в пределах 169 мм, а также переводить экран из альбомной ориентации в портретную.


Новинка будет предлагаться в белом и чёрном вариантах цветового исполнения. Габариты составляют 611,7 x 376,3–545,3 x 230 мм, вес — 8,5 кг.
Перейти обратно к новости