| Бренд Nubia обнародовал тизер-изображение, раскрывающее дату официальной презентации смартфона игрового уровня Red Magic 5G: мощный аппарат предстанет на следующей неделе — 12 марта.
 
 
 Новинка получит флагманский мобильный процессор Qualcomm Snapdragon 865 и модем 5G для работы в сотовых сетях пятого обновления. Частота обновления дисплея будет достигать 144 Гц.
 
 Известно, что для смартфона создана новая система активного охлаждения с вентилятором. Последний сможет развивать скорость вращения до 15 000 оборотов в минуту.
 
 По имеющимся данным, в оснащение войдут 16 Гбайт оперативной памяти стандарта LPDDR5. Вместимость флеш-накопителя составит до 256 Гбайт или даже до 512 Гбайт.
 
 
 Аппарат будет поставляться с операционной системой Redmagic OS 3.0, в основу которой положена программная платформа Android 10.
 
 Наконец, сообщается, что смартфон установил новый рекорд в AnTuTu — 633 724 балла. В этом помогли как передовые электронные компоненты, так и задействованная система охлаждения.
 Перейти обратно к новости
 |