Категория > Новости мира Интернет > X2 Abkoncore T250: корпус за $50 с четырьмя ARGB-вентиляторами и закалённым стеклом - «Новости сети»

X2 Abkoncore T250: корпус за $50 с четырьмя ARGB-вентиляторами и закалённым стеклом - «Новости сети»


6-04-2020, 12:05. Автор: Трофим


В семействе компьютерных корпусов компании X2 Products пополнение: дебютировала модель Abkoncore T250, которая поможет создать игровую систему со строгим, но в то же время эффектным обликом.
X2 Abkoncore T250: корпус за $50 с четырьмя ARGB-вентиляторами и закалённым стеклом - «Новости сети»


Новинка полностью выполнена в чёрном цвете. В боковой части и спереди установлены панели из затемнённого закалённого стекла. В оснащение изначально входят четыре вентилятора Iris с многоцветной адресуемой подсветкой ARGB: три кулера размещены спереди, ещё один — сзади. Их диаметр составляет 120 мм.


Корпус допускает установку материнских плат формата вплоть до АТХ. Внутри есть место для двух накопителей типоразмера 3,5/2,5 дюйма и ещё для трёх устройств в форм-факторе 2,5 дюйма.


Об ограничениях по длине дискретных графических ускорителей и высоте процессорного кулера ничего не сообщается.


При необходимости пользователи смогут задействовать систему жидкостного охлаждения с фронтальным радиатором формата до 360 мм. На верхнюю панель выведены гнёзда для наушников и микрофона, два порта USB 2.0 и порт USB 3.0. Габариты составляют 200 ? 335 ? 440 мм, вес — 5,2 кг.


Приобрести корпус X2 Abkoncore T250 можно будет по ориентировочной цене 50 долларов США.

Перейти обратно к новости