Категория > Новости мира Интернет > Беспроводные наушники Redmi AirDots 2 прошли сертификацию Bluetooth SIG - «Новости сети»

Беспроводные наушники Redmi AirDots 2 прошли сертификацию Bluetooth SIG - «Новости сети»


9-04-2020, 20:00. Автор: Arthurs


Сегодня стало известно, что новые беспроводные наушники производства Xiaomi, получившие название Redmi AirDots2 и номер модели TWSEJ061LS, прошли сертификацию Bluetooth SIG. Как выяснилось, новые беспроводные наушники будут подключаться посредством Bluetooth 5.0.

Беспроводные наушники Redmi AirDots 2 прошли сертификацию Bluetooth SIG - «Новости сети»


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




О новой беспроводной гарнитуре практически ничего не известно. Однако, с большой долей вероятности, новые Redmi AirDots 2 будут иметь схожий дизайн и функции с Mi True Basic 2, как это было в прошлом поколении.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



AirDots 2 не единственный аудиопродукт Redmi, который находится на одной из финальных стадий разработки. Вчера Bluetooth SIG также опубликовала информацию о сертификации беспроводных наушников Redmi SonicBass c номером модели INLYEJ02LS. Про них и вовсе пока что известно лишь то, что они будут подключаться по Bluetooth 5.0.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




С большой вероятностью, оба продукта будут представлены в ближайшее время.

Перейти обратно к новости