Категория > Новости мира Интернет > Магистрантка БГУ признана лучшим молодым ученым года в СНГ - «Интернет и связь»

Магистрантка БГУ признана лучшим молодым ученым года в СНГ - «Интернет и связь»


27-05-2020, 16:19. Автор: Анжела

Магистрантка ФМО БГУ Дарья Пономарева признана «Лучшим молодым ученым — 2020» в СНГ. Об этом сообщает пресс-служба БГУ.



Ее научная работа «К вопросу о возможности возмещения убытков, причиненных в результате осуществления монополистической деятельности, на трансграничном рынке ЕАЭС» признана одной из лучших и опубликована в сборнике научных статей «I Международное книжное издание» с присвоением международного кода ISBN. Дарью Пономареву наградили дипломом I степени и нагрудным знаком «Молодой ученый-2020» СНГ за вклад в развитие науки и образования.


Научным руководителем магистрантки выступила доцент кафедры международного частного и европейского права ФМО БГУ Наталья Маскаева.


Всего участниками международного проекта «Молодой ученый — 2020» стали около 150 магистрантов, аспирантов, докторантов до 35 лет, а также председателей и активистов студенческих организаций университетов СНГ.


Сборник работ победителей размещен в российской Научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU, а также на сайте ассоциации «Общенациональное движения „Бобек“».


Организатором проекта выступили Международная ассоциация студентов и Ассоциации «Общенациональное движение „Бобек“» (Казахстан).


Перейти обратно к новости