RapidShare против пиратов - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
26-04-2010, 04:10
RapidShare против пиратов - «Интернет»
Рейтинг:

Руководство одного из известнейших файлообменных сервисов RapidShare, выступая в поддержку компании против пиратства, собирается блокировать сайты, предоставляющие ссылки на нелегальный контент, размещенный на Рапиде.

В немилость попадают каталоги ссылок и поисковые системы по RapidShare, на которых возможно размещение ссылок на пиратский контент.

По словам представителей компании, эти сайты способствуют компрометации торговой марки RapidShareз а счет распространения в Сети пиратских копий программ и мультимедиа. Одним из первых мероприятий компании стала рассылка электронных писем, содержащих требования отказаться от пиратской деятельности и передать RapidShare доменные имена, владельцам ресурсов. Требования компании должны быть выполнены ими в течение двух недель.

Точно известно, что требования были предъявлены владельцам доменов Rapidshare.net, Rapid.org, Rapidshare4movies.com и других поисковиков по сайту компании.

TorrentFreak сообщает также о намерении руководства RapidShare развернуть борьбу против интернет-ресурсов, использующих название компании в доменных именах.

Эти мероприятия являются продолжением начавшейся весной 2010 года кампании по защите авторских прав, провозглашенной руководством в ответ на участившиеся жалобы владельцев интеллектуальной собственности. В ее рамках, уже в марте текущего года началась блокировка учетных записей пользователей, замеченных в размещении пиратского контента. Следующим шагом может стать открытие на Рапиде интернет-магазина по торговле лицензионными медиа-продуктами, о котором заявлено руководством.


Руководство одного из известнейших файлообменных сервисов RapidShare, выступая в поддержку компании против пиратства, собирается блокировать сайты, предоставляющие ссылки на нелегальный контент, размещенный на Рапиде. В немилость попадают каталоги ссылок и поисковые системы по RapidShare, на которых возможно размещение ссылок на пиратский контент. По словам представителей компании, эти сайты способствуют компрометации торговой марки RapidShareз а счет распространения в Сети пиратских копий программ и мультимедиа. Одним из первых мероприятий компании стала рассылка электронных писем, содержащих требования отказаться от пиратской деятельности и передать RapidShare доменные имена, владельцам ресурсов. Требования компании должны быть выполнены ими в течение двух недель. Точно известно, что требования были предъявлены владельцам доменов Rapidshare.net, Rapid.org, Rapidshare4movies.com и других поисковиков по сайту компании. TorrentFreak сообщает также о намерении руководства RapidShare развернуть борьбу против интернет-ресурсов, использующих название компании в доменных именах. Эти мероприятия являются продолжением начавшейся весной 2010 года кампании по защите авторских прав, провозглашенной руководством в ответ на участившиеся жалобы владельцев интеллектуальной собственности. В ее рамках, уже в марте текущего года началась блокировка учетных записей пользователей, замеченных в размещении пиратского контента. Следующим шагом может стать открытие на Рапиде интернет-магазина по торговле лицензионными медиа-продуктами, о котором заявлено руководством.

Теги: CSS, компании против требования RapidShare года

Просмотров: 1 187
Комментариев: 0:   26-04-2010, 04:10
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle