Сайтодром расширяет в два раза все тарифные планы - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
22-12-2006, 05:33
Сайтодром расширяет в два раза все тарифные планы - «Интернет»
Рейтинг:

К Рождеству и Новому году конструктор сайтов Сайтодром ( http://saitodrom.ru ) увеличил квоты на дисковое пространство и количество страниц во всех тарифных планах.

Напомним, что на Сайтодроме сейчас действует 4 тарифных плана: "Стандартный", "Бизнес", "Максима", "Интернет-магазин". С 20 декабря 2006г. дисковое пространство для сайта и количество страниц в них увеличено в 2 раза.

Таким образом, теперь ТП "Интернет-магазин", к примеру, включает бесплатное создание сайта с неограниченным количество страниц и объемом 60 Мб, доменом vash_sait.inru.biz. При этом в ТП включена поддержка 3 сайтов по цене одного, 3 почтовых ящика, бесплатная регистрация домена в зоне ru, biz и др., сервисы "Интернет-магазин", "Новости", "Менеджер закачек", "Частые вопросы", регистрация сайта в 500 поисковых ресурсах.

Как отметил руководитель проекта Д.Разахацкий, предновогодние акции на Сайтодроме уже традиция, "хотя мы стараемся улучшать возможности клиентов по ведению собственного бизнеса в интернете не только с помощью подобных акций, но и постоянным планированием развития проекта в целом".

По словам Д.Разахацкого, уже началась запланированная на эту зиму модернизация Сайтодрома. Например, в ближайшее время появятся новые возможности в подключаемых сервисах и просто новые сервисы, будут решаться вопросы юзабилити и графического представления в редакторе сайта, упрощена вставка картинок. "Есть еще много задумок, пусть они будут приятным сюрпризом в новом году", - сообщил руководитель проекта.

О проекте:

Сайтодром ( http://saitodrom.ru ) - популярный конструктор сайтов. Работает с 2003г. Предлагает создание сайтов без знания языка HTML и программирования. Для создания сайта используется большое количество готовых вариантов дизайна. Удобное обновление созданного проекта с помощью профессиональной системы управления контентом.


К Рождеству и Новому году конструктор сайтов Сайтодром ( http://saitodrom.ru ) увеличил квоты на дисковое пространство и количество страниц во всех тарифных планах. Напомним, что на Сайтодроме сейчас действует 4 тарифных плана: "Стандартный", "Бизнес", "Максима", "Интернет-магазин". С 20 декабря 2006г. дисковое пространство для сайта и количество страниц в них увеличено в 2 раза. Таким образом, теперь ТП "Интернет-магазин", к примеру, включает бесплатное создание сайта с неограниченным количество страниц и объемом 60 Мб, доменом vash_sait.inru.biz. При этом в ТП включена поддержка 3 сайтов по цене одного, 3 почтовых ящика, бесплатная регистрация домена в зоне ru, biz и др., сервисы "Интернет-магазин", "Новости", "Менеджер закачек", "Частые вопросы", регистрация сайта в 500 поисковых ресурсах. Как отметил руководитель проекта Д.Разахацкий, предновогодние акции на Сайтодроме уже традиция, "хотя мы стараемся улучшать возможности клиентов по ведению собственного бизнеса в интернете не только с помощью подобных акций, но и постоянным планированием развития проекта в целом". По словам Д.Разахацкого, уже началась запланированная на эту зиму модернизация Сайтодрома. Например, в ближайшее время появятся новые возможности в подключаемых сервисах и просто новые сервисы, будут решаться вопросы юзабилити и графического представления в редакторе сайта, упрощена вставка картинок. "Есть еще много задумок, пусть они будут приятным сюрпризом в новом году", - сообщил руководитель проекта. О проекте: Сайтодром ( http://saitodrom.ru ) - популярный конструктор сайтов. Работает с 2003г. Предлагает создание сайтов без знания языка HTML и программирования. Для создания сайта используется большое количество готовых вариантов дизайна. Удобное обновление созданного проекта с помощью профессиональной системы управления контентом.

Теги: CSS, количество сайта страниц проекта Сайтодроме

Просмотров: 1 196
Комментариев: 0:   22-12-2006, 05:33
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle