Secret прекратит свое существование - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
30-04-2015, 21:37
Secret прекратит свое существование - «Интернет»
Рейтинг:

В скором времени анонимная социальная сеть Secret прекратит свою деятельность. Об этом заявил автор и основатель сервиса Дэвид Биттау.

По словам Дэвида, основанная им анонимная социальная сеть Secret уже не отражает тех видений и взглядов, которые автор вкладывал в свой ресурс. Нынешняя его реализация расходится с той идеей, которую преследовал Дэвид, когда начинал свой проект. Поэтому, по его мнению, будет лучше для всех (пользователей социальной сети, инвесторов и команды проекта), если ресурс прекратит свое существование.

Также Дэвид Биттау (David Byttow) отметил, что в его ближайшие планы входит работа над «достойным» завершением деятельности социальной сети. В первую очередь его усилия будут направлены на устройство будущего всех членов команды Secret.

Дэвид попытается найти для каждого из них достойное рабочее место. И в полном объеме вернуть инвесторам средства, которые они вложили в развитие проекта. Немного позже в своем твите основатель Secret добавил, что мобильное приложение уже удалено из App Store. И сейчас идет работа над полным изъятием всех данных.


Secret представляет собой сервис для анонимного обмена сообщениями. Ресурс начал свою работу в феврале прошлого года. Его основателями выступили два бывших сотрудника компании Google Крис Бадер-Векселер и Дэвид Биттау.

Крис покинул проект в январе текущего года. Свой уход он мотивировал разногласиями, возникшими в команде относительно реализации концепций дизайна в новой версии мобильного приложения. В результате последующей продажи своей доли компании Крис получил 3 миллиона долларов.

Доступ к Secret зарубежные пользователи (за пределами США) получили лишь в мае 2014 года. Сразу после этого ресурс начал быстро набирать популярность, в том числе и на просторах Рунета.

После регистрации пользователь Secret мог заниматься рассылкой анонимных сообщений и чтением публикаций других пользователей. После установки официального мобильного приложения на смартфон, загрузки контактов с ресурса и указания своего местоположения пользователь получал доступ к «секретам» друзей и знакомых, находящихся недалеко от него.

За период недолгого существования в проект было инвестировано около 35 миллионов долларов. Согласно данным The New York Times, стоимость ресурса оценивается в 100 миллиона долларов. Аудитория мобильной версии социального сервиса составляет 15 миллионов пользователей по всему миру.


В скором времени анонимная социальная сеть Secret прекратит свою деятельность. Об этом заявил автор и основатель сервиса Дэвид Биттау. По словам Дэвида, основанная им анонимная социальная сеть Secret уже не отражает тех видений и взглядов, которые автор вкладывал в свой ресурс. Нынешняя его реализация расходится с той идеей, которую преследовал Дэвид, когда начинал свой проект. Поэтому, по его мнению, будет лучше для всех (пользователей социальной сети, инвесторов и команды проекта), если ресурс прекратит свое существование. Также Дэвид Биттау (David Byttow) отметил, что в его ближайшие планы входит работа над «достойным» завершением деятельности социальной сети. В первую очередь его усилия будут направлены на устройство будущего всех членов команды Secret. Дэвид попытается найти для каждого из них достойное рабочее место. И в полном объеме вернуть инвесторам средства, которые они вложили в развитие проекта. Немного позже в своем твите основатель Secret добавил, что мобильное приложение уже удалено из App Store. И сейчас идет работа над полным изъятием всех данных. Secret представляет собой сервис для анонимного обмена сообщениями. Ресурс начал свою работу в феврале прошлого года. Его основателями выступили два бывших сотрудника компании Google Крис Бадер-Векселер и Дэвид Биттау. Крис покинул проект в январе текущего года. Свой уход он мотивировал разногласиями, возникшими в команде относительно реализации концепций дизайна в новой версии мобильного приложения. В результате последующей продажи своей доли компании Крис получил 3 миллиона долларов. Доступ к Secret зарубежные пользователи (за пределами США) получили лишь в мае 2014 года. Сразу после этого ресурс начал быстро набирать популярность, в том числе и на просторах Рунета. После регистрации пользователь Secret мог заниматься рассылкой анонимных сообщений и чтением публикаций других пользователей. После установки официального мобильного приложения на смартфон, загрузки контактов с ресурса и указания своего местоположения пользователь получал доступ к «секретам» друзей и знакомых, находящихся недалеко от него. За период недолгого существования в проект было инвестировано около 35 миллионов долларов. Согласно данным The New York Times, стоимость ресурса оценивается в 100 миллиона долларов. Аудитория мобильной версии социального сервиса составляет 15 миллионов пользователей по всему миру.

Теги: CSS, Secret всех Дэвид прекратит года.

Просмотров: 2 145
Комментариев: 0:   30-04-2015, 21:37
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle