EK Water Blocks представила новую комбинированную помпу - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
23-05-2016, 10:02
EK Water Blocks представила новую комбинированную помпу - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Если за эффективность теплоотдачи в системах жидкостного охлаждения отвечает радиатор, то их сердцем является помпа — от её производительности зависит скорость и объём прокачиваемой через контур охлаждающей жидкости. Компания EKWB представила новую помпу, совмещённую с расширительным бачком под названием EK-XRES 100 SPC-60 MX PWM. Ранее этот продукт дебютировал в серии комплектов EK-Sllim, теперь он доступен отдельно. Интересно, что небольшой резервуар в конструкции может быть заменён на более крупный из серии EK-RES X3. Это фирменный стиль EKWB — полная модульность.


  2. Это сравнительно недорогое решение, рассчитанное на тех, кто решил начать свой путь в мир жидкостного охлаждения сразу со сборки собственного контура, а не покупки интегральной системы класса «всё-в-одном». Всё, что нужно для установки помпы — это ввернуть фитинги G1/4‘’, подключить шланги и задействовать четырёхконтактный разъём PWM; достаточно подключить его к одному из портов для вентиляторов на системной плате. Хотя мы упомянули слово «недорогое», цена невысока лишь по меркам EKWB и составляет 76 евро.


  3. Производительность этой небольшой помпы довольно солидна и составляет 450 литров в час, высота столба поднимаемой жидкости — 3,2 метра, но при этом устройство компактно и спокойно разместится даже в корпусах формата Mini-ITX, нашлось бы посадочное место. Внутри резервуара имеется вставка, предотвращающая образование воронок, а на дне помпы установлены антивибрационные стойки, служащие заодно и креплением к корпусу. Таким образом, установленная в систему XRES 100 не создаёт лишнего шума. Резервуар выполнен из прозрачного акрила, остальные корпусные элементы получены формовкой пластика ABS под давлением.

Если за эффективность теплоотдачи в системах жидкостного охлаждения отвечает радиатор, то их сердцем является помпа — от её производительности зависит скорость и объём прокачиваемой через контур охлаждающей жидкости. Компания EKWB представила новую помпу, совмещённую с расширительным бачком под названием EK-XRES 100 SPC-60 MX PWM. Ранее этот продукт дебютировал в серии комплектов EK-Sllim, теперь он доступен отдельно. Интересно, что небольшой резервуар в конструкции может быть заменён на более крупный из серии EK-RES X3. Это фирменный стиль EKWB — полная модульность. Это сравнительно недорогое решение, рассчитанное на тех, кто решил начать свой путь в мир жидкостного охлаждения сразу со сборки собственного контура, а не покупки интегральной системы класса «всё-в-одном». Всё, что нужно для установки помпы — это ввернуть фитинги G1/4‘’, подключить шланги и задействовать четырёхконтактный разъём PWM; достаточно подключить его к одному из портов для вентиляторов на системной плате. Хотя мы упомянули слово «недорогое», цена невысока лишь по меркам EKWB и составляет 76 евро. Производительность этой небольшой помпы довольно солидна и составляет 450 литров в час, высота столба поднимаемой жидкости — 3,2 метра, но при этом устройство компактно и спокойно разместится даже в корпусах формата Mini-ITX, нашлось бы посадочное место. Внутри резервуара имеется вставка, предотвращающая образование воронок, а на дне помпы установлены антивибрационные стойки, служащие заодно и креплением к корпусу. Таким образом, установленная в систему XRES 100 не создаёт лишнего шума. Резервуар выполнен из прозрачного акрила, остальные корпусные элементы получены формовкой пластика ABS под давлением.

Теги: Новости сети, EKWB помпы составляет представила новую

Просмотров: 2 364
Комментариев: 0:   23-05-2016, 10:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle