Монохромные дизайнерские часы Sony FES Watch U поступили в продажу - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
12-06-2017, 11:00
Монохромные дизайнерские часы Sony FES Watch U поступили в продажу - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. В японской рознице наконец появилась новая версия наручных часов Sony FES Watch U, отличительной особенностью которых, как и у предшественника, выступает экран E Ink, покрывающий как циферблат, так и гибкий ремешок, благодаря чему этот монохромный аксессуар может одним нажатием кнопки изменять свой стиль согласно желанию владельца.


  2. Как и оригинальные часы FES Watch, выпуск новой версии финансировался через платформу Sony по привлечению микроинвестиций First Flight.

  3. Монохромные дизайнерские часы Sony FES Watch U поступили в продажу - «Новости сети»

  4. FES Watch U сохранили оригинальный минималистичный дизайн, привнеся лишь обод из нержавеющей стали, который добавляет прочности и изящества. Диаметр этих круглых часов составляет 43 мм, а толщина — 12 мм. Весят они 75 г и обладают полной влагозащитой IPX5/IPX7.

  5. Монохромные дизайнерские часы Sony FES Watch U поступили в продажу - «Новости сети»

  6. Пользователи могут создавать свои дизайны через сопутствующее приложение FES Closet для смартфона или воспользоваться расширенным набором готовых рисунков, в том числе платных. Sony обещает выпускать новые стили от видных художников каждый месяц до конца года.


  7. Теперь устройство оснащается аккумулятором, обеспечивающим автономную работу до трёх недель. В комплекте идёт специальная стойка для зарядки. Предыдущая версия работала от батарейки-таблетки, которую следовало менять через несколько месяцев. Хотя и эту модель нельзя назвать по-настоящему «умными часами» — это скорее стильный аксессуар — всё же функциональность Watch U немного расширилась.

  8. Монохромные дизайнерские часы Sony FES Watch U поступили в продажу - «Новости сети»

  9. Предлагаются часы в трёх цветовых исполнениях: глубокий чёрный, серебристый и белый — в зависимости от тоновой комбинации корпуса, пряжки и ремешка. Выбор цвета здесь носит принципиальный характер, так как стоимость первого составляет 60 000 иен ($544), а второго и третьего (без покраски металлического корпуса) — 46 000 иен ($417). Для сравнения, оригинальные FES Watch, которые так и не вышли за пределы рынка Японии, стоили 29 700 иен ($269).

  10. Монохромные дизайнерские часы Sony FES Watch U поступили в продажу - «Новости сети»

В японской рознице наконец появилась новая версия наручных часов Sony FES Watch U, отличительной особенностью которых, как и у предшественника, выступает экран E Ink, покрывающий как циферблат, так и гибкий ремешок, благодаря чему этот монохромный аксессуар может одним нажатием кнопки изменять свой стиль согласно желанию владельца. Как и оригинальные часы FES Watch, выпуск новой версии финансировался через платформу Sony по привлечению микроинвестиций First Flight. FES Watch U сохранили оригинальный минималистичный дизайн, привнеся лишь обод из нержавеющей стали, который добавляет прочности и изящества. Диаметр этих круглых часов составляет 43 мм, а толщина — 12 мм. Весят они 75 г и обладают полной влагозащитой IPX5/IPX7. Пользователи могут создавать свои дизайны через сопутствующее приложение FES Closet для смартфона или воспользоваться расширенным набором готовых рисунков, в том числе платных. Sony обещает выпускать новые стили от видных художников каждый месяц до конца года. Теперь устройство оснащается аккумулятором, обеспечивающим автономную работу до трёх недель. В комплекте идёт специальная стойка для зарядки. Предыдущая версия работала от батарейки-таблетки, которую следовало менять через несколько месяцев. Хотя и эту модель нельзя назвать по-настоящему «умными часами» — это скорее стильный аксессуар — всё же функциональность Watch U немного расширилась. Предлагаются часы в трёх цветовых исполнениях: глубокий чёрный, серебристый и белый — в зависимости от тоновой комбинации корпуса, пряжки и ремешка. Выбор цвета здесь носит принципиальный характер, так как стоимость первого составляет 60 000 иен ($544), а второго и третьего (без покраски металлического корпуса) — 46 000 иен ($417). Для сравнения, оригинальные FES Watch, которые так и не вышли за пределы рынка Японии, стоили 29 700 иен ($269).

Теги: Новости сети, Sony Watch через часы Watch

Просмотров: 753
Комментариев: 0:   12-06-2017, 11:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle