Xiaomi официально подтвердила предстоящий выход смарт-часов Mi Watch - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
2-05-2016, 13:01
Xiaomi официально подтвердила предстоящий выход смарт-часов Mi Watch - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Сооснователь и вице-президент Xiaomi Лю Де (Liu De) подтвердил на проходившей в Пекине конференции факт разработки смарт-часов. Новая модель «умных» часов Mi Watch уже готова к выходу на рынок и её анонс состоится во второй половине этого года.


  2. По всей видимости, выход умных часов Mi Watch был по каким-то причинам отложен, так как их анонс ожидался раньше. Ранее гендиректор компании Huami, производящей для Xiaomi на контрактной основе фитнес-браслет Mi Band, сообщил, что следующая версия браслета и смарт-часы Mi Watch появятся в продаже во втором квартале. В связи с этим все ожидали, что 10 мая состоится не только презентация фаблета Xiaomi Mi Max, но и анонс смарт-часов Mi Watch.




  3. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  4. Лю Де не стал вдаваться в подробности по поводу характеристик смарт-часов Mi Watch. Также не ясно, какую программную платформу предполагается в них использовать. Устройства Xiaomi базируется на Android, но, как правило, компания избегает использования сервисов Google, поэтому пока не понятно, будет ли носимое устройство работать под управлением Android Wear или выбор остановят на проприетарном программном обеспечении. О стоимости новинки говорить пока рано, хотя все устройства Xiaomi отличаются демократичной ценой.

Сооснователь и вице-президент Xiaomi Лю Де (Liu De) подтвердил на проходившей в Пекине конференции факт разработки смарт-часов. Новая модель «умных» часов Mi Watch уже готова к выходу на рынок и её анонс состоится во второй половине этого года. По всей видимости, выход умных часов Mi Watch был по каким-то причинам отложен, так как их анонс ожидался раньше. Ранее гендиректор компании Huami, производящей для Xiaomi на контрактной основе фитнес-браслет Mi Band, сообщил, что следующая версия браслета и смарт-часы Mi Watch появятся в продаже во втором квартале. В связи с этим все ожидали, что 10 мая состоится не только презентация фаблета Xiaomi Mi Max, но и анонс смарт-часов Mi Watch. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Лю Де не стал вдаваться в подробности по поводу характеристик смарт-часов Mi Watch. Также не ясно, какую программную платформу предполагается в них использовать. Устройства Xiaomi базируется на Android, но, как правило, компания избегает использования сервисов Google, поэтому пока не понятно, будет ли носимое устройство работать под управлением Android Wear или выбор остановят на проприетарном программном обеспечении. О стоимости новинки говорить пока рано, хотя все устройства Xiaomi отличаются демократичной ценой.

Теги: Новости сети, Xiaomi Watch смарт-часов анонс пока

Просмотров: 1 284
Комментариев: 0:   2-05-2016, 13:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle