В Windows 10 Mobile ночной свет не светит - «Windows» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
17-06-2017, 18:00
В Windows 10 Mobile ночной свет не светит - «Windows»
Рейтинг:

В Windows 10 Mobile ночной свет не светит - «Windows»

В предварительной версии сборки Windows 10 Creators Update ОС обзавелась функцией «Ночной свет» или фильтром синего свечения. Она делает свет от монитора более теплым, что уменьшает нагрузку на глаза и способствует снижению усталости от работы за экраном в вечернее время. Эту возможность пользователи оценили по достоинству, но сразу же возник вопрос: когда она появится на Windows 10 Mobile?


В Windows 10 Mobile ночной свет не светит - «Windows»


Руководитель программы предварительной оценки Windows, Дона Саркар, в одном из интервью отметила, что разработчики выбирают оптимальное время для разработки новых функций для смартфонов и «Ночной свет» есть в планах.


Однако на днях Microsoft провела для Windows Insider свой вебкаст, где Джейсон Говард, Брандон ЛеБланк и Джен Джентльмен рассказали о разработке ОС, последних билдах, OneDrive Files On-Demand и прочем. Инсайдеры писали в чате свои вопросы, получая ответы от инженеров Microsoft и разработчики заявили, что столь интересная функция «Ночной свет» уже не входит в планы корпорации относительно Windows 10 Mobile. Если инженеры когда-либо и добавят фильтр синего свечения на смартфоны, то это случится не раньше прихода CShell – универсальной оболочки для смартфонов и компьютеров. При этом существование CShell на нынешних телефонах до сих пор под большим вопросом. Скорее всего, модели HP Elite x3, Alcatel Idol 4S, Lumia 950 и другие гаджеты на Windows 10 Mobile останутся без CShell.


В предварительной версии сборки Windows 10 Creators Update ОС обзавелась функцией «Ночной свет» или фильтром синего свечения. Она делает свет от монитора более теплым, что уменьшает нагрузку на глаза и способствует снижению усталости от работы за экраном в вечернее время. Эту возможность пользователи оценили по достоинству, но сразу же возник вопрос: когда она появится на Windows 10 Mobile? Руководитель программы предварительной оценки Windows, Дона Саркар, в одном из интервью отметила, что разработчики выбирают оптимальное время для разработки новых функций для смартфонов и «Ночной свет» есть в планах. Однако на днях Microsoft провела для Windows Insider свой вебкаст, где Джейсон Говард, Брандон ЛеБланк и Джен Джентльмен рассказали о разработке ОС, последних билдах, OneDrive Files On-Demand и прочем. Инсайдеры писали в чате свои вопросы, получая ответы от инженеров Microsoft и разработчики заявили, что столь интересная функция «Ночной свет» уже не входит в планы корпорации относительно Windows 10 Mobile. Если инженеры когда-либо и добавят фильтр синего свечения на смартфоны, то это случится не раньше прихода CShell – универсальной оболочки для смартфонов и компьютеров. При этом существование CShell на нынешних телефонах до сих пор под большим вопросом. Скорее всего, модели HP Elite x3, Alcatel Idol 4S, Lumia 950 и другие гаджеты на Windows 10 Mobile останутся без CShell.

Теги: Windows, Windows «Ночной свет» свет Mobile

Просмотров: 1 106
Комментариев: 0:   17-06-2017, 18:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle