Microsoft готовит что-то «интересное» для инсайдеров - «Windows» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
10-06-2016, 16:38
Microsoft готовит что-то «интересное» для инсайдеров - «Windows»
Рейтинг:

Новости


Как вы, наверное, уже знаете, на прошлой неделе сменился руководитель Windows Insider. Новым лидером программы стала Дона Саркар, которая, помимо прочих обязанностей, унаследовала задачу по оповещению пользователей о выходе новых тестовых сборок Windows 10.


Накануне Дона воспользовалась своим Твиттером, чтобы впервые употребить ставшую уже знаменитой фразу Габриэля Ола «No new builds today», поставив тем самым точку в надеждах нетерпеливых инсайдеров на выход новой сборки во вторник. Тем не менее, в дополнение к плохой новости пост Доны содержит и интригующее обещание.


По ее словам, команда разработчиков готовит нечто действительно интересное, что станет доступно инсайдерам на этой неделе и в начале следующей. При этом в ответ на вопрос одного из пользователей Дона подтвердила, что речь идет как о Windows 10, так и мобильной версии операционной системы.



No new builds today #WindowsInsiders tho we're hustling some *really* interesting things for you late this week & next week. Thank you! <3


— Dona Sarkar (@donasarkar) 7 июня 2016 г.



Сейчас мы можем только догадываться, чем планирует порадовать Microsoft, но мы вряд ли увидим что-то принципиально новое, учитывая, что разработка Windows 10 Anniversary Update уже перешла в завершающую стадию, которая заключается в поиске и исправлении ошибок.


Новости Как вы, наверное, уже знаете, на прошлой неделе сменился руководитель Windows Insider. Новым лидером программы стала Дона Саркар, которая, помимо прочих обязанностей, унаследовала задачу по оповещению пользователей о выходе новых тестовых сборок Windows 10. Накануне Дона воспользовалась своим Твиттером, чтобы впервые употребить ставшую уже знаменитой фразу Габриэля Ола «No new builds today», поставив тем самым точку в надеждах нетерпеливых инсайдеров на выход новой сборки во вторник. Тем не менее, в дополнение к плохой новости пост Доны содержит и интригующее обещание. По ее словам, команда разработчиков готовит нечто действительно интересное, что станет доступно инсайдерам на этой неделе и в начале следующей. При этом в ответ на вопрос одного из пользователей Дона подтвердила, что речь идет как о Windows 10, так и мобильной версии операционной системы. No new builds today

Теги: Windows, Windows Дона инсайдеров что-то пользователей

Просмотров: 1 034
Комментариев: 0:   10-06-2016, 16:38
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle