В новом уч.году школы ряда регионов России начнут издеваться над детьми с помощью высоких технологий - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
31-08-2006, 05:47
В новом уч.году школы ряда регионов России начнут издеваться над детьми с помощью высоких технологий - «Интернет»
Рейтинг:

В новом учебном году школы ряда регионов России начнут издеваться над детьми с помощью высоких технологий.

В пяти московских школах начнет действовать система, которая доложит родителям об отметках ребенка и записях в его дневнике по SMS, сообщает газета «Известия».

Похожий проект запущен и в Томске. Местная компания «Мультиград» предоставит томичам возможность за умеренную плату получать информацию об оценках своих чад, их поведении, домашних заданиях. Тем самым организаторы проекта обещают повысить успеваемость школьников.

Дальше всего в автоматизации школ продвинулись в Тюмени. В рамках проекта «Net-школа» у каждого образовательного учреждения будет свой сайт и родители смогут зарегистрироваться там, чтобы просматривать оценки своего ребенка и общаться с учителями в режиме онлайн. К 1 сентября проект будет работать в 20 тюменских школах, в дальнейшем - и в остальных 62.

Модные веяния не обошли стороной и соседние государства. 300 из 1000 общеобразовательных школ Латвии подали заявки на участие в проекте e-klase. Его цель — полный отказ от использования в работе бумажной документации и переход к использованию информационных технологий. Участие в e-klase позволит родителям получать из школы SMS с информацией о прогулах и неудовлетворительных отметках детей, замечания учителей, сообщения школьного руководства, оценки за сданные зачеты и экзамены, а по желанию — и все оценки из журнала. Эта же информация будет доступна на сайте проекта.


В новом учебном году школы ряда регионов России начнут издеваться над детьми с помощью высоких технологий. В пяти московских школах начнет действовать система, которая доложит родителям об отметках ребенка и записях в его дневнике по SMS, сообщает газета «Известия». Похожий проект запущен и в Томске. Местная компания «Мультиград» предоставит томичам возможность за умеренную плату получать информацию об оценках своих чад, их поведении, домашних заданиях. Тем самым организаторы проекта обещают повысить успеваемость школьников. Дальше всего в автоматизации школ продвинулись в Тюмени. В рамках проекта «Net-школа» у каждого образовательного учреждения будет свой сайт и родители смогут зарегистрироваться там, чтобы просматривать оценки своего ребенка и общаться с учителями в режиме онлайн. К 1 сентября проект будет работать в 20 тюменских школах, в дальнейшем - и в остальных 62. Модные веяния не обошли стороной и соседние государства. 300 из 1000 общеобразовательных школ Латвии подали заявки на участие в проекте e-klase. Его цель — полный отказ от использования в работе бумажной документации и переход к использованию информационных технологий. Участие в e-klase позволит родителям получать из школы SMS с информацией о прогулах и неудовлетворительных отметках детей, замечания учителей, сообщения школьного руководства, оценки за сданные зачеты и экзамены, а по желанию — и все оценки из журнала. Эта же информация будет доступна на сайте проекта.

Теги: CSS, оценки будет школы отметках родителям

Просмотров: 1 229
Комментариев: 0:   31-08-2006, 05:47
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle