Белорусам стала доступна альтернатива роумингу - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
29-07-2014, 21:07
Белорусам стала доступна альтернатива роумингу - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Латвийские разработчики Roamer, приложения, которое избавляет от платы за роуминг, привлекли $ 1,3 млн инвестиций, добавили опцию звонков по интернету и сделали доступным его Беларуси.

Изображение: roamerapp.com


Летом 2013 года латвийские разработчики выпустили мобильное приложение Roamer, предназначенное для владельцев смартфонов iPhone и ОС Android, доступное в русском и английском интерфейсе. Приложение благодаря низким тарифам на GSM-звонки стало альтернативным способом оставаться на связи за рубежом со своим привычным номером, при покупке и установке местной SIM-карты.
Ныне Roamer вышел в новой версии. Появилась опция совершения и приёма звонков через интернет-подключение (Wi-Fi или 3G/4G) в дополнение к привычным звонкам через мобильную связь. Стало возможно использование Roamer на планшетах (включая iPad), а также с любыми SIM-картами. Заметно снижены тарифы на международные звонки на мобильные и стационарные номера, в том числе из дома, ещё до поездки. Появилась голосовая почта, поступающая на email. Приложение стало доступно пользователям со всего мира, включая Казахстан, Беларусь, Молдову, в то время как ранее было открыто только для 54 стран, в том числе Россия, Украина и страны Балтии.

Спустя год после запуска, разработчики Roamer привлекают инвестиции в размере $ 1,3 млн от ряда частных инвесторов с опытом в телекоме, включая основателя британского телеком-ретейлера Dial-a-Phone Ричарда Франка.

Петр Антропов, соучредитель Roamer, отмечает, что тарифы на роуминг являются значительным барьером для полноценного использования связи и интернета за рубежом, и решения вроде Roamer являются интересными как для пользователей, так и для инвесторов. "Ранее альтернативы роумингу создавались фрагментарно и были слишком сложными для массового клиента. Roamer позволяет путешественникам совершать и принимать звонки из-за границы без затрат на роуминг с помощью одного приложения, не отказываясь от привычных и любимых сервисов в своем смартфоне", - поясняет топ-менеджер компании.

Саймон Рабин, коммерческий директор Roamer, раскрывает, что привлеченные средства будут направлены на популяризацию сервиса на существующих и новых рынках, включая страны постсоветского пространства, создание и улучшение новых функций. "Мы планируем расширить количество языковых интерфейсов, доступных в приложении, предоставить дополнительный функционал для туристических агентств и много другое", - заявляет Саймон.

Латвийские разработчики Roamer, приложения, которое избавляет от платы за роуминг, привлекли $ 1,3 млн инвестиций, добавили опцию звонков по интернету и сделали доступным его Беларуси. Изображение: roamerapp.com Летом 2013 года латвийские разработчики выпустили мобильное приложение Roamer, предназначенное для владельцев смартфонов iPhone и ОС Android, доступное в русском и английском интерфейсе. Приложение благодаря низким тарифам на GSM-звонки стало альтернативным способом оставаться на связи за рубежом со своим привычным номером, при покупке и установке местной SIM-карты. Ныне Roamer вышел в новой версии. Появилась опция совершения и приёма звонков через интернет-подключение (Wi-Fi или 3G/4G) в дополнение к привычным звонкам через мобильную связь. Стало возможно использование Roamer на планшетах (включая iPad), а также с любыми SIM-картами. Заметно снижены тарифы на международные звонки на мобильные и стационарные номера, в том числе из дома, ещё до поездки. Появилась голосовая почта, поступающая на email. Приложение стало доступно пользователям со всего мира, включая Казахстан, Беларусь, Молдову, в то время как ранее было открыто только для 54 стран, в том числе Россия, Украина и страны Балтии. Спустя год после запуска, разработчики Roamer привлекают инвестиции в размере $ 1,3 млн от ряда частных инвесторов с опытом в телекоме, включая основателя британского телеком-ретейлера Dial-a-Phone Ричарда Франка. Петр Антропов, соучредитель Roamer, отмечает, что тарифы на роуминг являются значительным барьером для полноценного использования связи и интернета за рубежом, и решения вроде Roamer являются интересными как для пользователей, так и для инвесторов. "Ранее альтернативы роумингу создавались фрагментарно и были слишком сложными для массового клиента. Roamer позволяет путешественникам совершать и принимать звонки из-за границы без затрат на роуминг с помощью одного приложения, не отказываясь от привычных и любимых сервисов в своем смартфоне", - поясняет топ-менеджер компании. Саймон Рабин, коммерческий директор Roamer, раскрывает, что привлеченные средства будут направлены на популяризацию сервиса на существующих и новых рынках, включая страны постсоветского пространства, создание и улучшение новых функций. "Мы планируем расширить количество языковых интерфейсов, доступных в приложении, предоставить дополнительный функционал для туристических агентств и много другое", - заявляет Саймон.

Теги: Интернет и связь, Roamer Roamer, разработчики включая связи

Просмотров: 2 138
Комментариев: 0:   29-07-2014, 21:07
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle