Приложение "Новости TUT.BY" требует обновления - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
29-01-2015, 16:38
Приложение "Новости TUT.BY" требует обновления - «Интернет и связь»
Рейтинг:

В связи с переходом новостного приложения TUT.BY на новую систему авторизации пользователям необходимо обновить приложение на своих смартфонах до последней версии. Без обновления вы не сможете оставлять комментарии к новостям.



Благодаря последним доработкам авторизация в мобильном приложении "Новости TUT.BY" стала гораздо удобнее и еще безопаснее. Теперь авторизоваться можно как через TUT.BY, так и через социальные сети.
Новый механизм авторизации работает в приложении "Новости TUT.BY", начиная с версий 2.0.8 для Android и 2.1.0 для iOS. Более ранние версии необходимо обновить вручную, чтобы приложение сохранило привычные функции. Так, оставлять комментарии к новостям смогут только те пользователи, которые авторизовались в приложении через новую систему.
Для того чтобы обновить новостное приложение TUT.BY на платформе Android, нужно: - зайти в приложение Google Play;
- открыть меню и перейти в пункт "Мои приложения";
- найти среди установленных приложений "Новости Беларуси и мира" и нажать "Обновить".
Для того чтобы обновить новостное приложение TUT.BY в iPhone или на iPad, нужно: - зайти в App Store;
- открыть вкладку Updates;
- найти нужное приложение и нажать Update.

Помимо улучшенной системы авторизации, обновленное новостное приложение TUT.BY порадует рядом полезных функций. Например, владельцы смартфонов на платформе Android смогут экономить трафик, включив отображение картинок только при наличии Wi-Fi.
Обновление рекомендуется сделать в ближайшее время (после 5 февраля авторизация в старых версиях приложения будет отключена).

В связи с переходом новостного приложения TUT.BY на новую систему авторизации пользователям необходимо обновить приложение на своих смартфонах до последней версии. Без обновления вы не сможете оставлять комментарии к новостям. Благодаря последним доработкам авторизация в мобильном приложении "Новости TUT.BY" стала гораздо удобнее и еще безопаснее. Теперь авторизоваться можно как через TUT.BY, так и через социальные сети. Новый механизм авторизации работает в приложении "Новости TUT.BY", начиная с версий 2.0.8 для Android и 2.1.0 для iOS. Более ранние версии необходимо обновить вручную, чтобы приложение сохранило привычные функции. Так, оставлять комментарии к новостям смогут только те пользователи, которые авторизовались в приложении через новую систему. Для того чтобы обновить новостное приложение TUT.BY на платформе Android, нужно: - зайти в приложение Google Play; - открыть меню и перейти в пункт " Мои приложения"; - найти среди установленных приложений " Новости Беларуси и мира " и нажать " Обновить ". Для того чтобы обновить новостное приложение TUT.BY в iPhone или на iPad, нужно: - зайти в App Store; - открыть вкладку Updates; - найти нужное приложение и нажать Update. Помимо улучшенной системы авторизации, обновленное новостное приложение TUT.BY порадует рядом полезных функций. Например, владельцы смартфонов на платформе Android смогут экономить трафик, включив отображение картинок только при наличии Wi-Fi. Обновление рекомендуется сделать в ближайшее время (после 5 февраля авторизация в старых версиях приложения будет отключена).

Теги: Интернет и связь, приложение обновить

Просмотров: 4 230
Комментариев: 0:   29-01-2015, 16:38
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle