Сильный доллар и расходы на привлечение трафика отразились на доходах Alphabet - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
24-04-2016, 11:03
Сильный доллар и расходы на привлечение трафика отразились на доходах Alphabet - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Американский холдинг Alphabet, созданный на базе интернет-гиганта Google, сообщил о доходах, оказавшихся ниже прогнозируемых аналитиками значений. На этом фоне акции корпорации подешевели.

  2. В первом квартале 2016 года Alphabet получила чистую прибыль в размере $4,21 млрд против $3,52 млрд годом ранее. Выручка за это время увеличилась на 17,3 % до $20,3 млрд.




  3. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  4. Скорректированная прибыль холдинга в расчёте на одну его акцию составила $7,5, в то время как опрошенные Thomson Reuters рыночные эксперты предсказывали финансовый показатель на уровне $7,97 на акцию при выручке в $20,37 млрд.

  5. Недостаточно высокие квартальные результаты Alphabet могут быть связаны с неблагоприятным колебанием валютных курсов и покупкой акций других компаний, отмечает CNBC. Финансовый директор Alphabet Рут Порат (Ruth Porat) сообщила, что высокий курс доллара привёл к снижению выручки компании на $762 млн.

  6. Кроме того, по словам топ-менеджера, негативное влияние на доходы холдинга оказывают растущие расходы на привлечение трафика для рекламных сервисов, которые в прошлой четверти достигли $3,8 млрд, составив 21 % от рекламной выручки.




  7. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  8. По итогам первых трёх месяцев 2016 года подразделение Other Bets, отвечающее за новые проекты (например, контактные линзы для диабетиков, беспилотные автомобили, «умные» термостаты Nest и др.), показало двукратный рост выручки (до $166 млн) и убыток в размере $802 млн.

  9. После публикации квартальных итогов котировки Alphabet упали на 6 %. За последние 12 месяцев они выросли на 44 %.

Американский холдинг Alphabet, созданный на базе интернет-гиганта Google, сообщил о доходах, оказавшихся ниже прогнозируемых аналитиками значений. На этом фоне акции корпорации подешевели. В первом квартале 2016 года Alphabet получила чистую прибыль в размере $4,21 млрд против $3,52 млрд годом ранее. Выручка за это время увеличилась на 17,3 % до $20,3 млрд. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Скорректированная прибыль холдинга в расчёте на одну его акцию составила $7,5, в то время как опрошенные Thomson Reuters рыночные эксперты предсказывали финансовый показатель на уровне $7,97 на акцию при выручке в $20,37 млрд. Недостаточно высокие квартальные результаты Alphabet могут быть связаны с неблагоприятным колебанием валютных курсов и покупкой акций других компаний, отмечает CNBC. Финансовый директор Alphabet Рут Порат (Ruth Porat) сообщила, что высокий курс доллара привёл к снижению выручки компании на $762 млн. Кроме того, по словам топ-менеджера, негативное влияние на доходы холдинга оказывают растущие расходы на привлечение трафика для рекламных сервисов, которые в прошлой четверти достигли $3,8 млрд, составив 21 % от рекламной выручки. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» По итогам первых трёх месяцев 2016 года подразделение Other Bets, отвечающее за новые проекты (например, контактные линзы для диабетиков, беспилотные автомобили, «умные» термостаты Nest и др.), показало двукратный рост выручки (до $166 млн) и убыток в размере $802 млн. После публикации квартальных итогов котировки Alphabet упали на 6 %. За последние 12 месяцев они выросли на 44 %.

Теги: Новости сети, Alphabet привлечение выручки расходы млрд

Просмотров: 1 031
Комментариев: 0:   24-04-2016, 11:03
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle