Прибыль Microsoft упала на 25 % и оказалась ниже прогнозов Уолл-стрит - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
23-04-2016, 07:00
Прибыль Microsoft упала на 25 % и оказалась ниже прогнозов Уолл-стрит - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Корпорация Microsoft представила результаты работы за третий квартал 2016 финансового года. Прибыль софтверного гиганта упала на 25 % и оказалась ниже прогнозов Уолл-стрит.

  2. За отчётный трёхмесячный период, завершившийся 31 марта 2016 года, Microsoft получила выручку в размере $20,53 млрд против $21,73 млрд годом ранее. Чистая прибыль составила $3,76 млрд, тогда как в январе–марте 2015 года она измерялась $4,99 млрд.




  3. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  4. Скорректированная прибыль на акцию (не учитывает расходы на реструктуризацию и некоторые другие цели) достигла 62 центов, а скорректированная выручка — $22,08 млрд. Опрошенные Thomson Reuters I/B/E/S аналитики ожидали эти финансовые показатели на уровне 64 центов на акцию и $22,09 млрд соответственно.

  5. Одной из главных причин падения доходов Microsoft является спад продаж персональных компьютеров. По данным IDC, в первой четверти 2016 года глобальные поставки десктопов и ноутбуков снизились на 11,5 % в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. При этом выручка Microsoft от реализации Windows производителям ПК без учёта колебаний валютных курсов сократилась на 2 %.




  6. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  7. В отчёте Microsoft также говорится, что квартальные доходы группы Intelligent Cloud (серверные и облачные решения) возросли на 3,3 % до $6,1 млрд. Выручка в подразделении More Personal Computing (планшеты, смартфоны, игровые консоли, поисковая система Bing) достигла $9,46 млрд против $9,37 млрд годом ранее.

  8. Выручка корпорации от продаж планшетов за год увеличилась на 61 %, а на рынке телефонов у неё зафиксирован спад на 46 %.

Корпорация Microsoft представила результаты работы за третий квартал 2016 финансового года. Прибыль софтверного гиганта упала на 25 % и оказалась ниже прогнозов Уолл-стрит. За отчётный трёхмесячный период, завершившийся 31 марта 2016 года, Microsoft получила выручку в размере $20,53 млрд против $21,73 млрд годом ранее. Чистая прибыль составила $3,76 млрд, тогда как в январе–марте 2015 года она измерялась $4,99 млрд. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Скорректированная прибыль на акцию (не учитывает расходы на реструктуризацию и некоторые другие цели) достигла 62 центов, а скорректированная выручка — $22,08 млрд. Опрошенные Thomson Reuters I/B/E/S аналитики ожидали эти финансовые показатели на уровне 64 центов на акцию и $22,09 млрд соответственно. Одной из главных причин падения доходов Microsoft является спад продаж персональных компьютеров. По данным IDC, в первой четверти 2016 года глобальные поставки десктопов и ноутбуков снизились на 11,5 % в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. При этом выручка Microsoft от реализации Windows производителям ПК без учёта колебаний валютных курсов сократилась на 2 %. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» В отчёте Microsoft также говорится, что квартальные доходы группы Intelligent Cloud (серверные и облачные решения) возросли на 3,3 % до $6,1 млрд. Выручка в подразделении More Personal Computing (планшеты, смартфоны, игровые консоли, поисковая система Bing) достигла $9,46 млрд против $9,37 млрд годом ранее. Выручка корпорации от продаж планшетов за год увеличилась на 61 %, а на рынке телефонов у неё зафиксирован спад на 46 %.

Теги: Новости сети, Microsoft млрд прогнозов прибыль ниже

Просмотров: 984
Комментариев: 0:   23-04-2016, 07:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle