Настойчивость, упорство, упрямство. - «Афоризмы»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
18-03-2016, 10:50
Настойчивость, упорство, упрямство. - «Афоризмы»
Рейтинг:
Категория: Афоризмы

Настойчивость, упорство, упрямство.


Благодаря упорству, всё что угодно, — будь то правильное или нет, хорошее или плохое, — будет достигнуто. (Джон Рокфеллер)


Все глупцы упрямы, а все упрямцы глупы. (Бальтасар Грасиан)


Всё приходит для того, кто умеет ждать. (Б. Дизраэли)


Высшим отличием человека является упорство в преодолении самых жестоких препятствий. (Бетховен)


Думаешь ли ты, что ты можешь, или, что не можешь, — в обоих случаях ты прав. (Генри Форд)


Любое препятствие преодолевается настойчивостью. (Леонардо да Винчи)


Мир не создан для умных. Он создан для упрямых и крепколобых, которые не держат в голове больше одной мысли одновременно. (Мэри Райнхарт)


Мужчина, преодолевший длительное сопротивление женщины, больше всего ценит не её добродетель, а своё собственное упорство. (Мопассан)


Надменный и упрямый делает всё по-своему, не слушает ничьих советов и скоро становится жертвой своих заблуждений. (Эзоп)


Настойчивость смягчает судьбу. (Гюстав Флобер)


Ничто не сможет занять места упорства. Талант не сможет этого сделать; мир полон талантливых неудачников. Гений тоже не сможет; непризнанный гений — это уже как пословица. Образование само по себе тоже не сможет этого сделать; мир полон образованных изгоев. Только упорство и целеустремлённость всемогущи. (Джон Кулидж-младший)


Ничто так не похоже на искреннюю убеждённость, как злобное упрямство. (Лабрюйер)


Различие между упорством и упрямством состоит в том, что первое имеет своим источником сильное желание, а второе, наоборот, сильное нежелание. (Генри Бичер)


Pешительность — настойчивость в достижении цели, которую вы одобряете. Упрямство — настойчивость в достижении цели, которую вы не одобряете. (Амброз Бирс)


Секрет гения — это работа, настойчивость и здравый смысл.

(Т. Эдисон)


Секрет успеха — это настойчивое стремление к цели. (Бенджамин Дизраэли)


Терпит вред тот, кто упорствует в заблуждении и невежестве. (Марк Аврелий)


Только настойчивость приводит к цели. (Шиллер)


Упорство во мнениях, равно как горячность, — самый верный признак глупости. (Бальзак)


Упрямое безрассудство — последнее прибежище вины. (Сэмюэл Джонсон)


Я не думаю, что есть другое качество, столь необходимое для успеха любого рода, как настойчивость. Настойчивость может преодолеть всё, даже законы природы. (Джон Рокфеллер)


Настойчивость, упорство, упрямство. Благодаря упорству, всё что угодно, — будь то правильное или нет, хорошее или плохое, — будет достигнуто. (Джон Рокфеллер) Все глупцы упрямы, а все упрямцы глупы. (Бальтасар Грасиан) Всё приходит для того, кто умеет ждать. (Б. Дизраэли) Высшим отличием человека является упорство в преодолении самых жестоких препятствий. (Бетховен) Думаешь ли ты, что ты можешь, или, что не можешь, — в обоих случаях ты прав. (Генри Форд) Любое препятствие преодолевается настойчивостью. (Леонардо да Винчи) Мир не создан для умных. Он создан для упрямых и крепколобых, которые не держат в голове больше одной мысли одновременно. (Мэри Райнхарт) Мужчина, преодолевший длительное сопротивление женщины, больше всего ценит не её добродетель, а своё собственное упорство. (Мопассан) Надменный и упрямый делает всё по-своему, не слушает ничьих советов и скоро становится жертвой своих заблуждений. (Эзоп) Настойчивость смягчает судьбу. (Гюстав Флобер) Ничто не сможет занять места упорства. Талант не сможет этого сделать; мир полон талантливых неудачников. Гений тоже не сможет; непризнанный гений — это уже как пословица. Образование само по себе тоже не сможет этого сделать; мир полон образованных изгоев. Только упорство и целеустремлённость всемогущи. (Джон Кулидж-младший) Ничто так не похоже на искреннюю убеждённость, как злобное упрямство. (Лабрюйер) Различие между упорством и упрямством состоит в том, что первое имеет своим источником сильное желание, а второе, наоборот, сильное нежелание. (Генри Бичер) Pешительность — настойчивость в достижении цели, которую вы одобряете. Упрямство — настойчивость в достижении цели, которую вы не одобряете. (Амброз Бирс) Секрет гения — это работа, настойчивость и здравый смысл. (Т. Эдисон) Секрет успеха — это настойчивое стремление к цели. (Бенджамин Дизраэли) Терпит вред тот, кто упорствует в заблуждении и невежестве. (Марк Аврелий) Только настойчивость приводит к цели. (Шиллер) Упорство во мнениях, равно как горячность, — самый верный признак глупости. (Бальзак) Упрямое безрассудство — последнее прибежище вины. (Сэмюэл Джонсон) Я не думаю, что есть другое качество, столь необходимое для успеха любого рода, как настойчивость. Настойчивость может преодолеть всё, даже законы природы. (Джон Рокфеллер)

Теги: Афоризмы, настойчивость (Джон сможет можешь, сделать;

Просмотров: 2 699
Комментариев: 0:   18-03-2016, 10:50
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle