Новый безрамочный смартфон «засветился» на видео - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
25-05-2017, 20:00
Новый безрамочный смартфон «засветился» на видео - «Новости сети»
Рейтинг:

Новый безрамочный смартфон «засветился» на видео - «Новости сети»


Впервые показанный на китайской выставке Global Source Fair безрамочный смартфон BLUBOO S1 вызвал нешуточный ажиотаж. Однако подробностей о нем тогда было слишком мало — оценить можно было разве что оригинальный стильный дизайн. Но сегодня на смартфон можно взглянуть под другим углом.



В Сети появилось изображение, на котором демонстрируется S1 в разрезе с некоторыми техническими параметрами. Так, например, стало известно, что смартфон оснащен 5,5 дюймовым Full HD-дисплеем от Sharp, вокруг которого расположены тончайшие грани. Несмотря на это, компании удалось разместить сканер отпечатков пальцев на привычном месте под экраном, а вот фронтальная камера (с разрешением 8 мегапикселей) «переехала» к сканеру.


Новый безрамочный смартфон «засветился» на видео - «Новости сети»


Наверху осталось место только для динамика и датчика приближения. Что касается задней панели, то здесь производитель расположил двойную камеру (основная 16 МП и вспомогательная 3 МП), а также двойную LED-вспышку.


Новый безрамочный смартфон «засветился» на видео - «Новости сети»


Как отмечалось ранее, BLUBOO S1 будет работать под управлением процессора Helio P25, а также иметь два варианта ОЗУ — 4 ГБ и 6 ГБ с 64 ГБ и 128 ГБ встроенной памяти соответственно. Ожидается, что смартфон появится в продаже в июне.



Впервые показанный на китайской выставке Global Source Fair безрамочный смартфон BLUBOO S1 вызвал нешуточный ажиотаж. Однако подробностей о нем тогда было слишком мало — оценить можно было разве что оригинальный стильный дизайн. Но сегодня на смартфон можно взглянуть под другим углом. В Сети появилось изображение, на котором демонстрируется S1 в разрезе с некоторыми техническими параметрами. Так, например, стало известно, что смартфон оснащен 5,5 дюймовым Full HD-дисплеем от Sharp, вокруг которого расположены тончайшие грани. Несмотря на это, компании удалось разместить сканер отпечатков пальцев на привычном месте под экраном, а вот фронтальная камера (с разрешением 8 мегапикселей) «переехала» к сканеру. Наверху осталось место только для динамика и датчика приближения. Что касается задней панели, то здесь производитель расположил двойную камеру (основная 16 МП и вспомогательная 3 МП), а также двойную LED-вспышку. Как отмечалось ранее, BLUBOO S1 будет работать под управлением процессора Helio P25, а также иметь два варианта ОЗУ — 4 ГБ и 6 ГБ с 64 ГБ и 128 ГБ встроенной памяти соответственно. Ожидается, что смартфон появится в продаже в июне.

Теги: смартфон также можно было BLUBOO

Просмотров: 1 045
Комментариев: 0:   25-05-2017, 20:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle