Microsoft объединилась с Open Whisper Systems и представила end-to-end шифрование в Skype - «Новости»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
14-01-2018, 03:00
Microsoft объединилась с Open Whisper Systems и представила end-to-end шифрование в Skype - «Новости»
Рейтинг:
Категория: Новости

Компания Microsoft сообщила о начале сотрудничества с разработчиками Open Whisper Systems (создатели Signal), и появлении в Skype функции end-to-end шифрования.


Новая функция получила название Private Conversations («Приватные разговоры») и уже появилась в тестовых сборках Skype Insider. При помощи Private Conversations можно шифровать аудиозвонки и текстовые сообщения. Аудио- и видеофайлы, а также изображения, переданные через такой защищенный чат также будут зашифрованы.


Для реализации end-to-end шифрования Microsoft использует открытый протокол Signal (ранее известный как TextSecure Protocol). Этот же протокол уже используют WhatsApp, Facebook Messenger, а также приложение Allo, разработанное Google.


При желании опробовать Private Conversations в деле можно уже сейчас, для этого нужно скачать и установить Skype Insider версии 8.13.76.8 для Android, iOS, Linux, Mac или Windows. Разумеется, чтобы end-to-end шифрование заработало, использовать Skype Insider должны обе стороны. Также стоит отметить, что end-to-end шифрование для видеозвонков и групповых чатов пока не поддерживается.


Источник новостиgoogle.com

Компания Microsoft сообщила о начале сотрудничества с разработчиками Open Whisper Systems (создатели Signal), и появлении в Skype функции end-to-end шифрования. Новая функция получила название Private Conversations («Приватные разговоры») и уже появилась в тестовых сборках Skype Insider. При помощи Private Conversations можно шифровать аудиозвонки и текстовые сообщения. Аудио- и видеофайлы, а также изображения, переданные через такой защищенный чат также будут зашифрованы. Для реализации end-to-end шифрования Microsoft использует открытый протокол Signal (ранее известный как TextSecure Protocol). Этот же протокол уже используют WhatsApp, Facebook Messenger, а также приложение Allo, разработанное Google. При желании опробовать Private Conversations в деле можно уже сейчас, для этого нужно скачать и установить Skype Insider версии 8.13.76.8 для Android, iOS, Linux, Mac или Windows. Разумеется, чтобы end-to-end шифрование заработало, использовать Skype Insider должны обе стороны. Также стоит отметить, что end-to-end шифрование для видеозвонков и групповых чатов пока не поддерживается. Источник новости - google.com

Теги: CSS, Skype end-to-end шифрование Conversations Private

Просмотров: 808
Комментариев: 0:   14-01-2018, 03:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle