Совсем скоро конференции «Код ИБ» пройдут в Санкт-Петербурге и Минске - «Новости»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
7-04-2018, 03:01
Совсем скоро конференции «Код ИБ» пройдут в Санкт-Петербурге и Минске - «Новости»
Рейтинг:
Категория: Новости

19 и 26 апреля 2018 года ИБ-конференции «Код ИБ» пройдут в Минске и Санкт-Петербурге, собрав ведущих экспертов в области информационной безопасности.

Следует отметить, что в этом году география конференций «Код ИБ» приросла еще одним государством — Арменией. Итого конференцию принимают уже 6 государств и 28 городов.

Минск


19 апреля 2018 года, в городе Минск (Республика Беларусь) на конференции «Код ИБ» соберутся ведущие эксперты по информационной безопасности из Москвы, Санкт-Петербурга, Минска и Киева, и обсудят актуальные киберугрозы и средства защиты.


Минск станет местом действия самой масштабной евразийской ИБ-конференции уже в третий раз. В этом году в числе хэдлайнеров мероприятия числятся следующие известные в сфере информационной безопасности персоны:


  • Максим Степченков («АйТи Таск», город Москва);

  • Илья Шабанов (Anti-Malware.ru, город Москва);

  • Владимир Безмалый, независимый эксперт (город Киев);

  • Александр Латушко (Белгазпромбанк, город Минск).

В центре внимания на «Код ИБ» окажутся текущие тренды, повышение обороноспособности компаний, обмен опытом, разбор инцидентов из жизни, обширные секции по средствам защиты и управлению ИБ.


Свои новейшие разработки на конференции представят крупнейшие разработчики и интеграторы СЗИ, в числе которых «Лаборатория Касперского», IBA Group, ESET, Falcongaze, IBM, MONT и многие другие


Завершит конференцию традиционный интерактив с залом: «Горячая десятка». Слушатели и эксперты совместно подберут ключи к решению самых наболевших проблем ИБ.


Подробности и регистрация доступны на сайте minsk.codeib.ru.


Санкт-Петербург


26 апреля 2018 года в отеле «Холидей ИНН Московские ворота» вновь пройдет ежегодная конференция по кибербезопасности «Код информационной безопасности», в которой примут участие эксперты из двух столиц.


Конференцию откроет дискуссионная секция о трендах с участием ключевых спикеров и хэдлайнера Алексея Лукацкого. Секция «Технологии» пройдет в два потока и затронет наиболее актуальные методы и средства защиты от атак. Также будет проведен разбор инцидентов из практики компаний. Уже известно, что на «Технологии» выступят:


  • Александр Янчук (SearchInform, город Москва);

  • Михаил Зимин (TS Solution, город Санкт-Петербург);

  • Максим Степченков («АйТи Таск», город Москва);

  • представители других ведущих разработчиков, включая «Доктор Веб», StaffCop, Ростелеком, SkyDNS, Falcongaze, ГК «ТОНК».

В секции «Управление» опытом управления ИБ поделится организация «Газинформсервис» (город Санкт-Петербург) и другие крупные компании. Традиционная «Горячая десятка» подведет итог всем обсуждениям дня в 10 главных пунктах.


Подробности и регистрация доступны на сайте sankt-peterburg.codeib.ru.


Напоминаем, что для руководителей и специалистов отделов ИТ и ИБ, а также для журналистов вход на конференции бесплатный, по предварительной регистрации.



Источник новостиgoogle.com

19 и 26 апреля 2018 года ИБ-конференции «Код ИБ» пройдут в Минске и Санкт-Петербурге, собрав ведущих экспертов в области информационной безопасности. Следует отметить, что в этом году география конференций «Код ИБ» приросла еще одним государством — Арменией. Итого конференцию принимают уже 6 государств и 28 городов. Минск 19 апреля 2018 года, в городе Минск (Республика Беларусь) на конференции «Код ИБ» соберутся ведущие эксперты по информационной безопасности из Москвы, Санкт-Петербурга, Минска и Киева, и обсудят актуальные киберугрозы и средства защиты. Минск станет местом действия самой масштабной евразийской ИБ-конференции уже в третий раз. В этом году в числе хэдлайнеров мероприятия числятся следующие известные в сфере информационной безопасности персоны: Максим Степченков («АйТи Таск», город Москва); Илья Шабанов (Anti-Malware.ru, город Москва); Владимир Безмалый, независимый эксперт (город Киев); Александр Латушко (Белгазпромбанк, город Минск). В центре внимания на «Код ИБ» окажутся текущие тренды, повышение обороноспособности компаний, обмен опытом, разбор инцидентов из жизни, обширные секции по средствам защиты и управлению ИБ. Свои новейшие разработки на конференции представят крупнейшие разработчики и интеграторы СЗИ, в числе которых «Лаборатория Касперского», IBA Group, ESET, Falcongaze, IBM, MONT и многие другие Завершит конференцию традиционный интерактив с залом: «Горячая десятка». Слушатели и эксперты совместно подберут ключи к решению самых наболевших проблем ИБ. Подробности и регистрация доступны на сайте minsk.codeib.ru. Санкт-Петербург 26 апреля 2018 года в отеле «Холидей ИНН Московские ворота» вновь пройдет ежегодная конференция по кибербезопасности «Код информационной безопасности», в которой примут участие эксперты из двух столиц. Конференцию откроет дискуссионная секция о трендах с участием ключевых спикеров и хэдлайнера Алексея Лукацкого. Секция «Технологии» пройдет в два потока и затронет наиболее актуальные методы и средства защиты от атак. Также будет проведен разбор инцидентов из практики компаний. Уже известно, что на «Технологии» выступят: Александр Янчук (SearchInform, город Москва); Михаил Зимин (TS Solution, город Санкт-Петербург); Максим Степченков («АйТи Таск», город Москва); представители других ведущих разработчиков, включая «Доктор Веб», StaffCop, Ростелеком, SkyDNS, Falcongaze, ГК «ТОНК». В секции «Управление» опытом управления ИБ поделится организация «Газинформсервис» (город Санкт-Петербург) и другие крупные компании. Традиционная «Горячая десятка» подведет итог всем обсуждениям дня в 10 главных пунктах. Подробности и регистрация доступны на сайте sankt-peterburg.codeib.ru. Напоминаем, что для руководителей и специалистов отделов ИТ и ИБ, а также для журналистов вход на конференции бесплатный, по предварительной регистрации. Источник новости - google.com

Теги: CSS, город «Код информационной конференции апреля

Просмотров: 739
Комментариев: 0:   7-04-2018, 03:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle