Вышел патч, нормализующий работу Windows 10 с SSD производства Intel и Toshiba - «Новости»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
26-05-2018, 04:00
Вышел патч, нормализующий работу Windows 10 с SSD производства Intel и Toshiba - «Новости»
Рейтинг:
Категория: Новости

В апреле 2018 года разработчики Microsoft были вынуждены приостановить распространение апрельского обновления для пользователей Windows 10, владеющих некоторыми моделям SSD производства Intel и Toshiba. Согласно многочисленным жалобам пользователей, после установки обновления следующие модели накопителей перестали работать корректно:


  • Intel SSD серия 600p;

  • Intel SSD Pro серия 6000p ;

  • Toshiba серия XG4;

  • Toshiba серия XG5;

  • Toshiba серия BG3.

Так, использование SSD Intel приводило к отказу в работе, система часто «падала» и демонстрировала после перезагрузки экран UEFI, а SSD Toshiba продолжали работать, однако сильно нагревались и расходовали заряд батареи. Тогда пострадавшим пользователям Windows 10 рекомендовали откатить изменения, вернувшись к версии Fall Creators Update, и пообещали исправить проблему. Некоторым при этом пришлось переустанавливать операционную систему с нуля.


Разработчики Microsoft обещали представить патч в начале июня, но сумели справиться с проблемой раньше и выпустили кумулятивное обновление KB4100403 для Windows 10 и Windows Server 2016 версии 1803. Патч доступен как автоматически, через Windows Update, так и для ручного скачивания посредством Microsoft Update Catalog.


Источник новостиgoogle.com

В апреле 2018 года разработчики Microsoft были вынуждены приостановить распространение апрельского обновления для пользователей Windows 10, владеющих некоторыми моделям SSD производства Intel и Toshiba. Согласно многочисленным жалобам пользователей, после установки обновления следующие модели накопителей перестали работать корректно: Intel SSD серия 600p; Intel SSD Pro серия 6000p ; Toshiba серия XG4; Toshiba серия XG5; Toshiba серия BG3. Так, использование SSD Intel приводило к отказу в работе, система часто «падала» и демонстрировала после перезагрузки экран UEFI, а SSD Toshiba продолжали работать, однако сильно нагревались и расходовали заряд батареи. Тогда пострадавшим пользователям Windows 10 рекомендовали откатить изменения, вернувшись к версии Fall Creators Update, и пообещали исправить проблему. Некоторым при этом пришлось переустанавливать операционную систему с нуля. Разработчики Microsoft обещали представить патч в начале июня, но сумели справиться с проблемой раньше и выпустили кумулятивное обновление KB4100403 для Windows 10 и Windows Server 2016 версии 1803. Патч доступен как автоматически, через Windows Update, так и для ручного скачивания посредством Microsoft Update Catalog. Источник новости - google.com

Теги: CSS, Windows серия Microsoft Intel версии

Просмотров: 695
Комментариев: 0:   26-05-2018, 04:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle