«Код ИБ ПРОФИ»: в Сочи пройдут киберучения - «Новости»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
3-07-2018, 10:01
«Код ИБ ПРОФИ»: в Сочи пройдут киберучения - «Новости»
Рейтинг:
Категория: Новости

24 мастер-класса от гуру в области ИБ, киберучения и приключения в горах и на море — такова программа сочинского «Кода ИБ ПРОФИ»», который состоится 26-29 июля 2018 года.

В этом году особенностью летнего «ПРОФИ» станут киберучения. Рассказывает куратор события Алексей Лукацкий:


«Вы сможете на себе ощутить, что чувствует человек, который перед уходом с работы сталкивается со звонком от генерального директора, который прочитал в СМИ о том, что возглавляемая им компания атакована хакерами, укравшими клиентские данные и требующие выкупа. Вы поймете слабые места вашей текущей системы коммуникаций между различными подразделениями компании, которые вовлекаются в процесс реагирования на глобальные киберинциденты, требующие уведомления клиентов и партнеров. Вы узнаете, как координировать усилия всех участников внезапно и хаотически созываемой группы, которая должна быстро составить план действий по снижению масштаба ущерба».


Поучаствовать в киберучениях сможет каждый участник «ПРОФИ». Адреналина безопасникам также добавит погружение в мир-2024 на вводной сессии и двухдневная приключенческая программа.


Напоминаем, что мастер-классы проведут ИБ-руководители и эксперты из Сбербанка, Яндекса, «Лаборатории Касперского», Cisco, Citrix, Positive Technologies, СО ЕЭС, ESET и многих других компаний. Участие подтвердили уже около сотни CISO, CSO, CTO, а также руководителей бизнеса со всей России.


Подать заявку на участие можно на официальном сайте: https://sochi.codeib.ru/


Источник новостиgoogle.com

24 мастер-класса от гуру в области ИБ, киберучения и приключения в горах и на море — такова программа сочинского «Кода ИБ ПРОФИ»», который состоится 26-29 июля 2018 года. В этом году особенностью летнего «ПРОФИ» станут киберучения. Рассказывает куратор события Алексей Лукацкий: «Вы сможете на себе ощутить, что чувствует человек, который перед уходом с работы сталкивается со звонком от генерального директора, который прочитал в СМИ о том, что возглавляемая им компания атакована хакерами, укравшими клиентские данные и требующие выкупа. Вы поймете слабые места вашей текущей системы коммуникаций между различными подразделениями компании, которые вовлекаются в процесс реагирования на глобальные киберинциденты, требующие уведомления клиентов и партнеров. Вы узнаете, как координировать усилия всех участников внезапно и хаотически созываемой группы, которая должна быстро составить план действий по снижению масштаба ущерба». Поучаствовать в киберучениях сможет каждый участник «ПРОФИ». Адреналина безопасникам также добавит погружение в мир-2024 на вводной сессии и двухдневная приключенческая программа. Напоминаем, что мастер-классы проведут ИБ-руководители и эксперты из Сбербанка, Яндекса, «Лаборатории Касперского», Cisco, Citrix, Positive Technologies, СО ЕЭС, ESET и многих других компаний. Участие подтвердили уже около сотни CISO, CSO, CTO, а также руководителей бизнеса со всей России. Подать заявку на участие можно на официальном сайте: https://sochi.codeib.ru/ Источник новости - google.com

Теги: CSS, который требующие также киберучения звонком

Просмотров: 667
Комментариев: 0:   3-07-2018, 10:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle