Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.
Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3
Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.
Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы
Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)
Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода
Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5
Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости
Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript
Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы
Помогли мы вам |
14 декабря 2018 года будет запущена, новая, двенадцатая по счету лаборатория Test lab — копия реальной корпоративной сети, содержащая актуальные уязвимости и ошибки конфигурации. На сайте лаборатории уже зарегистрировано 25 000 участников, среди которых ведущие специалисты в области информационной безопасности крупнейших российских и международных компаний.
Основной упор в лабораториях делается на реалистичность: ИТ структура проектируется по аналогии с корпоративными сетями компаний, приближая действия атакующих к реальному взлому. Участники, выступающие в роли злоумышленников, пытаются эксплуатировать заложенные уязвимости, и, в случае успеха, получают доступ к отдельным узлам лаборатории, каждый из которых содержит токен. Победителем считается участник, первым собравший все токены, то есть фактически получивший полный контроль над виртуальной корпоративной сетью.
«Разрабатывая лаборатории Test lab, мы стараемся охватить практически все области ИБ: безопасность операционных систем, сетей, приложений, а также криптографических алгоритмов. Участие в лаборатории позволяет понять психологию злоумышленника, получить бесценный практический опыт поиска и эксплуатации уязвимостей, научиться выстраивать эффективные вендоронезависимые методы противодействия кибератакам, закрепляя знания на практике и не нарушая законодательство», — рассказывает CEO Pentestit Роман Романов.
|
|