Microsoft выпустит адаптер USB Type-C для устройств Surface - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
24-05-2017, 22:00
Microsoft выпустит адаптер USB Type-C для устройств Surface - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Несмотря на то, что интерфейс USB Type-C постепенно набирает популярность на рынке мобильной электроники, корпорация Microsoft не спешит оснащать им свою продукцию серии Surface. Не стал исключением и новый планшет Surface Pro, который был представлен накануне в рамках пресс-конференции софтверного гиганта в Шанхае. Тем не менее, в Редмонде решили не игнорировать тех, кто уже владеет аксессуарами с этим разъёмом, и анонсировали адаптер, позволяющий использовать с устройствами Surface периферию с USB Type-C.

  2. Microsoft выпустит адаптер USB Type-C для устройств Surface - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




  3. К сожалению, вживую гаджет увидеть пока не удалось, равно как и узнать его стоимость, но Microsoft пообещала, что выпустит его на рынок в течение этого года. Адаптер будет подключаться к разъёму Surface Connect и поддерживать не только передачу данных, но и зарядку.

  4. Говоря о технологии USB Type-C в интервью The Verge, глава подразделения Microsoft Surface Панос Панай (Panos Panay) пояснил, что, по его мнению, пора оснащать устройства компании этим интерфейсом ещё не пришла. Когда это время наступит, Surface обязательно получат данный коннектор, а пока можно обойтись и адаптером, считает господин Панай.

Несмотря на то, что интерфейс USB Type-C постепенно набирает популярность на рынке мобильной электроники, корпорация Microsoft не спешит оснащать им свою продукцию серии Surface. Не стал исключением и новый планшет Surface Pro, который был представлен накануне в рамках пресс-конференции софтверного гиганта в Шанхае. Тем не менее, в Редмонде решили не игнорировать тех, кто уже владеет аксессуарами с этим разъёмом, и анонсировали адаптер, позволяющий использовать с устройствами Surface периферию с USB Type-C. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» К сожалению, вживую гаджет увидеть пока не удалось, равно как и узнать его стоимость, но Microsoft пообещала, что выпустит его на рынок в течение этого года. Адаптер будет подключаться к разъёму Surface Connect и поддерживать не только передачу данных, но и зарядку. Говоря о технологии USB Type-C в интервью The Verge, глава подразделения Microsoft Surface Панос Панай (Panos Panay) пояснил, что, по его мнению, пора оснащать устройства компании этим интерфейсом ещё не пришла. Когда это время наступит, Surface обязательно получат данный коннектор, а пока можно обойтись и адаптером, считает господин Панай.

Теги: Новости сети, Surface Microsoft Type-C выпустит этим

Просмотров: 783
Комментариев: 0:   24-05-2017, 22:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle