Смартфоны Oppo R11 и R11 Plus с чипом Snapdragon 660 и двукратным оптическим зумом ждут свой релиз - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
24-05-2017, 22:00
Смартфоны Oppo R11 и R11 Plus с чипом Snapdragon 660 и двукратным оптическим зумом ждут свой релиз - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Китайская компания Oppo уже в ближайшее время пополнит ассортимент мобильной продукции сразу двумя новинками. Ими станут смартфон R11 и его более крупная вариация — модель R11 Plus. Оба устройства «засветились» на сайте Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA), дополнив таким образом сведения из многочисленных тизеров производителя и утечки от сторонних источников.


  2. Смартфоны Oppo R11 и R11 Plus с чипом Snapdragon 660 и двукратным оптическим зумом ждут свой релиз - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  3. Сюрпризом характеристики смартфонов для поклонников бренда не станут, но приятно интригуют. Oppo R11 оснастят AMOLED-матрицей с разрешением Full HD и диагональю 5,5 дюймов, в то время как модель R11 Plus получит 6-дюймовый экран стандарта 1080p. В основе обоих смартфонов окажется идентичная SoC — новый чип Snapdragon 660 от Qualcomm, с которым мы уже успели познакомить наших читателей. Также одинаковым будет размер флеш-накопителя — по 64 Гбайт в каждом устройстве.

  4. Смартфоны Oppo R11 и R11 Plus с чипом Snapdragon 660 и двукратным оптическим зумом ждут свой релиз - «Новости сети»

  5. В смартфон Oppo R11 установят 4 Гбайт оперативной памяти и батарею на 2900 мА·ч. В версии Oppo R11 Plus объём ОЗУ составит уже 6 Гбайт, а ёмкость аккумулятора достигнет отметки в 3880 мА·ч. Примечательными оба гаджета кажутся за счёт своих высокотехнологичных камер. С тыльной стороны расположится сдвоенный модуль на базе 16-Мп и 20-Мп сенсоров с двукратным оптическим зумом, а на фронтальной панели камерофонов нашлось место для 20-Мп сенсора.

  6. Смартфоны Oppo R11 и R11 Plus с чипом Snapdragon 660 и двукратным оптическим зумом ждут свой релиз - «Новости сети»

  7. Oppo R11 и Oppo R11 Plus «из коробки» будут поставляться с предустановленной ОС Android 7.1.1, видоизменённой фирменным пользовательским интерфейсом. О сроках релиза и ценовой политике на смартфоны станет известно позже. Oppo R11 появится в серебристом, золотистом и классическом чёрном цвете, а модель Oppo R11 Plus — в исполнении «розовое золото», чёрном и, возможно, золотистом.


Китайская компания Oppo уже в ближайшее время пополнит ассортимент мобильной продукции сразу двумя новинками. Ими станут смартфон R11 и его более крупная вариация — модель R11 Plus. Оба устройства «засветились» на сайте Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA), дополнив таким образом сведения из многочисленных тизеров производителя и утечки от сторонних источников. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Сюрпризом характеристики смартфонов для поклонников бренда не станут, но приятно интригуют. Oppo R11 оснастят AMOLED-матрицей с разрешением Full HD и диагональю 5,5 дюймов, в то время как модель R11 Plus получит 6-дюймовый экран стандарта 1080p. В основе обоих смартфонов окажется идентичная SoC — новый чип Snapdragon 660 от Qualcomm, с которым мы уже успели познакомить наших читателей. Также одинаковым будет размер флеш-накопителя — по 64 Гбайт в каждом устройстве. В смартфон Oppo R11 установят 4 Гбайт оперативной памяти и батарею на 2900 мА·ч. В версии Oppo R11 Plus объём ОЗУ составит уже 6 Гбайт, а ёмкость аккумулятора достигнет отметки в 3880 мА·ч. Примечательными оба гаджета кажутся за счёт своих высокотехнологичных камер. С тыльной стороны расположится сдвоенный модуль на базе 16-Мп и 20-Мп сенсоров с двукратным оптическим зумом, а на фронтальной панели камерофонов нашлось место для 20-Мп сенсора. Oppo R11 и Oppo R11 Plus «из коробки» будут поставляться с предустановленной ОС Android 7.1.1, видоизменённой фирменным пользовательским интерфейсом. О сроках релиза и ценовой политике на смартфоны станет известно позже. Oppo R11 появится в серебристом, золотистом и классическом чёрном цвете, а модель Oppo R11 Plus — в исполнении «розовое золото», чёрном и, возможно, золотистом.

Теги: Новости сети, Oppo Plus модель оптическим сайте

Просмотров: 891
Комментариев: 0:   24-05-2017, 22:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle