«Мобильная почта» My.com и обновлённый клиент ICQ от Mail.ru - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
29-04-2014, 18:01
«Мобильная почта» My.com и обновлённый клиент ICQ от Mail.ru - «Интернет»
Рейтинг:

Официально сообщено о двух важных новинках от одного из лидеров отечественной IT-индустрии, корпорации Mail.Ru Group.

В официальном блоге, руководство компании Mail.ru объявило о релизе мобильной версии своего почтового сервиса. Теперь все желающие могут создавать почтовые ящики по адресу @my.com, заходя на данный ресурс с планшетов или смартфонов, работающих под управлением операционных систем Android и iOS.

В мобильной почте My.com реализован ряд оригинальных настроек, которые повысят удобство пользования сервисом для владельцев сенсорных гаджетов, а также заметно улучшат безопасность и уровень защиты личной информации.

Так, регистрируя почтовый ящик на My.com, пользователю не нужно будет придумывать и запоминать пароль — в данном случае очевиден выигрыш, как в области удобства, так и в области безопасности.

Кроме того, для клиентов My.com разработчики предусмотрели ряд настроек, повышающих скорость работы с сервисом. В частности, имеется интеграция с гибко настраиваемой службой push-уведомлений.


Для доступа к почтовому ящику, в My.com реализована схема авторизации по sms, а вся информация, загружаемая клиентами на сервер, подвергается шифрованию.

Представляя новинку, глава Mail.Ru, Дмитрий Гришин призвал всех желающих оценить новые возможности и преимущества использования почты, разработанной специально для владельцев современных мобильных устройств.

Другим важным обновлением в области бесплатных мобильных онлайн-сервисов от Mail.ru стал релиз новой версии мессенджера ICQ для мобильной платформы iOS. Теперь, владельцы аккаунтов ICQ, заходя в данный сервис с iPhone или iPad, смогут совершать видео звонки.

Обновленную версию официального клиента ICQ можно скачать в магазине приложений App Store.

Надо сказать, что функция видео звонка реализована на самом современном уровне. В частности, владелец мобильного устройства может пользоваться другими инструментами, не прерывая общения в видео режиме.

Также имеется опция переноса точки съёмки с фронтальной камеры на основную, и поддерживается функционал группового чата с удобными, гибкими настройками.

В компании Mail.Ru надеются, что владельцы мобильных устройств Apple по достоинству оценят обновление знаменитого мессенджера.


Официально сообщено о двух важных новинках от одного из лидеров отечественной IT-индустрии, корпорации Mail.Ru Group. В официальном блоге, руководство компании Mail.ru объявило о релизе мобильной версии своего почтового сервиса. Теперь все желающие могут создавать почтовые ящики по адресу @my.com, заходя на данный ресурс с планшетов или смартфонов, работающих под управлением операционных систем Android и iOS. В мобильной почте My.com реализован ряд оригинальных настроек, которые повысят удобство пользования сервисом для владельцев сенсорных гаджетов, а также заметно улучшат безопасность и уровень защиты личной информации. Так, регистрируя почтовый ящик на My.com, пользователю не нужно будет придумывать и запоминать пароль — в данном случае очевиден выигрыш, как в области удобства, так и в области безопасности. Кроме того, для клиентов My.com разработчики предусмотрели ряд настроек, повышающих скорость работы с сервисом. В частности, имеется интеграция с гибко настраиваемой службой push-уведомлений. Для доступа к почтовому ящику, в My.com реализована схема авторизации по sms, а вся информация, загружаемая клиентами на сервер, подвергается шифрованию. Представляя новинку, глава Mail.Ru, Дмитрий Гришин призвал всех желающих оценить новые возможности и преимущества использования почты, разработанной специально для владельцев современных мобильных устройств. Другим важным обновлением в области бесплатных мобильных онлайн-сервисов от Mail.ru стал релиз новой версии мессенджера ICQ для мобильной платформы iOS. Теперь, владельцы аккаунтов ICQ, заходя в данный сервис с iPhone или iPad, смогут совершать видео звонки. Обновленную версию официального клиента ICQ можно скачать в магазине приложений App Store. Надо сказать, что функция видео звонка реализована на самом современном уровне. В частности, владелец мобильного устройства может пользоваться другими инструментами, не прерывая общения в видео режиме. Также имеется опция переноса точки съёмки с фронтальной камеры на основную, и поддерживается функционал группового чата с удобными, гибкими настройками. В компании Mail.Ru надеются, что владельцы мобильных устройств Apple по достоинству оценят обновление знаменитого мессенджера.

Теги: CSS, My.com видео мобильной Mail.ru области

Просмотров: 2 158
Комментариев: 0:   29-04-2014, 18:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle