Коротко о главном в Microsoft Graph - «Windows» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
27-05-2017, 22:00
Коротко о главном в Microsoft Graph - «Windows»
Рейтинг:

Коротко о главном в Microsoft Graph - «Windows»

Работа с диаграммами в Microsoft Graph


Microsoft Graph был подключён к Windows, расширяя возможности последней и добавляя такие функции, как временная шкала, облачный буфер обмена и функция PWILO (Pick up Where I Left Off). Также можно пользоваться теми же API-интерфейсами для увеличения функционала собственных разработок.


Коротко о главном в Microsoft Graph - «Windows»


Девайсы в Microsoft Graph


Посредством API-интерфейса Graph легко работать с приложением на всех устройствах юзера, что стирает все границы между девайсами и платформами. Решение позволяет запускать программы и вызывать службы приложений на любом устройстве, согласовывая работу приложений на нескольких девайсах.


Коротко о главном в Microsoft Graph - «Windows»


Работа в Microsoft Graph


С выпуском обновления Fall Creators Update в свет выйдут пользовательские интерфейсы UserActivity. Они обеспечат работу программы на различных платформах и предоставят точку взаимодействия юзеров в среде Windows. В состав UserActivity входят следующие составляющие:



  • прямая ссылка;

  • метаданные;

  • визуальные элементы.


В момент создания приложением сеанса оно запускает процесс записи взаимодействия с пользователем.

Скачивание Project Rome SDK для мобильных платформ iOS и Android доступно на в GitHub.



Адаптивные карточки


Кроме всего прочего, Microsoft Graph предоставляет функцию хранения и отслеживания собственных действий на любом устройстве, независимо от используемой платформы, ведь воспроизведение этих цепочек действий – немаловажная составляющая ожидаемых клиентами возможностей.


Адаптивные карточки делают возможной визуализацию действий юзера с использованием открытого формата, совместимого с разными программами и разновидностями взаимодействий. Отображение операций юзера в Timeline обеспечивает подключение адаптивной карточки к действиям посредством JSON. Она предоставляет поставщикам громадное поле для визуализации самых разнообразных типов взаимодействия.


Связанное с карточкой взаимодействие позволяет управлять её представлением так, что эта карточка является единым продолжением API ведущего приложения.


Получить актуальную информацию про адаптивные карточки можно на странице http://adaptivecards.io.


Работа с диаграммами в Microsoft Graph Microsoft Graph был подключён к Windows, расширяя возможности последней и добавляя такие функции, как временная шкала, облачный буфер обмена и функция PWILO (Pick up Where I Left Off). Также можно пользоваться теми же API-интерфейсами для увеличения функционала собственных разработок. Девайсы в Microsoft Graph Посредством API-интерфейса Graph легко работать с приложением на всех устройствах юзера, что стирает все границы между девайсами и платформами. Решение позволяет запускать программы и вызывать службы приложений на любом устройстве, согласовывая работу приложений на нескольких девайсах. Работа в Microsoft Graph С выпуском обновления Fall Creators Update в свет выйдут пользовательские интерфейсы UserActivity. Они обеспечат работу программы на различных платформах и предоставят точку взаимодействия юзеров в среде Windows. В состав UserActivity входят следующие составляющие: прямая ссылка; метаданные; визуальные элементы. В момент создания приложением сеанса оно запускает процесс записи взаимодействия с пользователем. Скачивание Project Rome SDK для мобильных платформ iOS и Android доступно на в GitHub. Адаптивные карточки Кроме всего прочего, Microsoft Graph предоставляет функцию хранения и отслеживания собственных действий на любом устройстве, независимо от используемой платформы, ведь воспроизведение этих цепочек действий – немаловажная составляющая ожидаемых клиентами возможностей. Адаптивные карточки делают возможной визуализацию действий юзера с использованием открытого формата, совместимого с разными программами и разновидностями взаимодействий. Отображение операций юзера в Timeline обеспечивает подключение адаптивной карточки к действиям посредством JSON. Она предоставляет поставщикам громадное поле для визуализации самых разнообразных типов взаимодействия. Связанное с карточкой взаимодействие позволяет управлять её представлением так, что эта карточка является единым продолжением API ведущего приложения. Получить актуальную информацию про адаптивные карточки можно на странице http://adaptivecards.io.

Теги: Windows, Microsoft Graph действий карточки собственных

Просмотров: 903
Комментариев: 0:   27-05-2017, 22:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle