ASUS готова к продажам ZenFone AR — первого смартфона с 8 Гбайт ОЗУ и поддержкой Google Tango/Daydream - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
30-05-2017, 19:00
ASUS готова к продажам ZenFone AR — первого смартфона с 8 Гбайт ОЗУ и поддержкой Google Tango/Daydream - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. На Computex 2017 в разговоре с генеральным директором ASUS Джерри Шеном (Jerry Shen) журналистам интернет-издания Engadget удалось первыми узнать, когда же всё-таки состоится коммерческий релиз уникального во всех отношениях смартфона ZenFone AR.

  2. ASUS готова к продажам ZenFone AR — первого смартфона с 8 Гбайт ОЗУ и поддержкой Google Tango/Daydream - «Новости сети»

  3. Данная модель дебютировала в ходе январской выставки CES 2017 и не осталась без должного внимания СМИ как минимум по трём причинам.

  4. Во-первых, ASUS ZenFone AR стал второй попыткой воплотить в жизнь передовую и пока ещё диковинную технологию Google Tango — пространственное восприятие объектов камерой смартфона.


  5. Так называемая «система передового компьютерного зрения» в ZenFone AR построена на взаимодействии основной камеры смартфона с датчиком глубины и дополнительной камерой, отслеживающей движения объектов в кадре. Практический смысл Google Tango очень прост: она позволяет «просканировать» помещение, с высокой точностью определить расположение всех присутствующих в нём предметов, а затем перенести 3D-модель комнаты с её наполнением в цифровую плоскость.


  6. ASUS готова к продажам ZenFone AR — первого смартфона с 8 Гбайт ОЗУ и поддержкой Google Tango/Daydream - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




    ASUS готова к продажам ZenFone AR — первого смартфона с 8 Гбайт ОЗУ и поддержкой Google Tango/Daydream - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  7. Получив все необходимые сведения об окружении в дело вступает технология дополненной реальности, ради которой и создавался ASUS ZenFone AR. Она призвана стать отличным подспорьем при обучении и для развлекательных целей — времяпрепровождения за интерактивным игровым контентом принципиально нового формата.

  8. Во-вторых, ещё одной особенностью смартфона значилась поддержка Google Daydream — платформы виртуальной реальности, позволяющей использовать ZenFone AR в качестве базовой составляющей для VR-шлемов и подобных гарнитур.

  9. ASUS готова к продажам ZenFone AR — первого смартфона с 8 Гбайт ОЗУ и поддержкой Google Tango/Daydream - «Новости сети»

    ASUS готова к продажам ZenFone AR — первого смартфона с 8 Гбайт ОЗУ и поддержкой Google Tango/Daydream - «Новости сети»

  10. В-третьих, ZenFone AR стал первым показанным смартфоном, укомплектованным аж 8 Гбайт оперативной памяти. В нашем анонсе фигурировала базовая версия устройства с 6 Гбайт ОЗУ, однако впоследствии тайваньский производитель поделился сведениями о более продвинутой модификации.

  11. На сегодня спецификации гаджета ASUS выглядят так:


    • 5,7-дюймовая AMOLED-панель с разрешающей способностью 2560 × 1440 точек;

    • процессор Snapdragon 821;

    • флеш-накопитель UFS 2.0 объёмом от 32 до 256 Гбайт;

    • слот для карт microSD;

    • тыльная 23-Мп камера TriCam, включающая в себя сенсор Sony IMX318 и вспомогательные модули для отслеживания движений, а также получения данных о глубине;

    • 8-Мп фронтальная камера;

    • аккумулятор ёмкостью 3300 мА·ч;

    • предустановленная ОС Android 7.0 Nougat с фирменным интерфейсом Zen UI 3.0.



    ASUS готова к продажам ZenFone AR — первого смартфона с 8 Гбайт ОЗУ и поддержкой Google Tango/Daydream - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  12. Возвращаясь к выставке Computex 2017, на которую ASUS прибыла с действительно интересной и высокотехнологичной продукцией, необходимо отдельно упомянуть и о ZenFone AR. Джерри Шен во время беседы с журналистами раскрыл дату появления устройства в продаже. Так, на родной для ASUS тайваньский рынок смартфон, поддерживающий Google Tango и Google Daydream, поступит уже в середине июня 2017 года. В США же модель ZenFone AR появится на 2–3 недели позже — ориентировочно в первых числах июля. Увы, но о ценообразовании на гаджет господин Шен не упомянул ни слова.


  13. ASUS готова к продажам ZenFone AR — первого смартфона с 8 Гбайт ОЗУ и поддержкой Google Tango/Daydream - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



На Computex 2017 в разговоре с генеральным директором ASUS Джерри Шеном (Jerry Shen) журналистам интернет-издания Engadget удалось первыми узнать, когда же всё-таки состоится коммерческий релиз уникального во всех отношениях смартфона ZenFone AR. Данная модель дебютировала в ходе январской выставки CES 2017 и не осталась без должного внимания СМИ как минимум по трём причинам. Во-первых, ASUS ZenFone AR стал второй попыткой воплотить в жизнь передовую и пока ещё диковинную технологию Google Tango — пространственное восприятие объектов камерой смартфона. Так называемая «система передового компьютерного зрения» в ZenFone AR построена на взаимодействии основной камеры смартфона с датчиком глубины и дополнительной камерой, отслеживающей движения объектов в кадре. Практический смысл Google Tango очень прост: она позволяет «просканировать» помещение, с высокой точностью определить расположение всех присутствующих в нём предметов, а затем перенести 3D-модель комнаты с её наполнением в цифровую плоскость. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Получив все необходимые сведения об окружении в дело вступает технология дополненной реальности, ради которой и создавался ASUS ZenFone AR. Она призвана стать отличным подспорьем при обучении и для развлекательных целей — времяпрепровождения за интерактивным игровым контентом принципиально нового формата. Во-вторых, ещё одной особенностью смартфона значилась поддержка Google Daydream — платформы виртуальной реальности, позволяющей использовать ZenFone AR в качестве базовой составляющей для VR-шлемов и подобных гарнитур. В-третьих, ZenFone AR стал первым показанным смартфоном, укомплектованным аж 8 Гбайт оперативной памяти. В нашем анонсе фигурировала базовая версия устройства с 6 Гбайт ОЗУ, однако впоследствии тайваньский производитель поделился сведениями о более продвинутой модификации. На сегодня спецификации гаджета ASUS выглядят так: 5,7-дюймовая AMOLED-панель с разрешающей способностью 2560

Теги: Новости сети, ZenFone ASUS Google смартфона сайте

Просмотров: 845
Комментариев: 0:   30-05-2017, 19:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle