ASRock X370 Gaming ITX/ac: Ryzen-совместимая плата для любителей компактности - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
1-06-2017, 12:01
ASRock X370 Gaming ITX/ac: Ryzen-совместимая плата для любителей компактности - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Наши читатели часто задают логичный вопрос: где платы с поддержкой AMD Ryzen, выполненные в очень популярном ныне формате Mini-ITX? И действительно, большинство новых продуктов, анонсированных ведущими производителями, имеет форм-фактор ATX или, существенно реже, Micro-ATX. Но с выходом новых моделей Ryzen платформа перестала быть элитной, да и изначально цены на старшие восьмиядерные модели процессоров AMD установила на довольно гуманном уровне. Рано или поздно платы формата Mini-ITX должны были появиться — и они появились. В первых рядах, как это часто бывает с необычными конструкциями, оказалась компания ASRock, представившая на Computex 2017 высокоинтегрированную модель X370 Gaming ITX/ac. Конкурент у неё пока только один, это Biostar Racing X370GTN.


  2. ASRock X370 Gaming ITX/ac: Ryzen-совместимая плата для любителей компактности - «Новости сети»


  3. Данная плата полностью соответствует требованиям стандарта Mini-ITX, габариты её составляют 17 × 17 сантиметров. Разработчики по какой-то причине отказались от установки компактных разъёмов SO-DIMM, которых на плате вполне можно было уместить четыре, и ограничились двумя стандартными разъёмами DIMM. ASRock заявляет, что плата без труда работает с модулями DDR4 с частотой 3200 МГц и выше. Неплоха новая модель и в других отношениях: за питание центрального процессора отвечает полноценный восьмифазный стабилизатор, на борту платы установлен адаптер 802.11ac/Bluetooth 4.2, чипсет X370 снабжён пусть и небольшим, но радиатором, имеется колодка для подключения дополнительных разъёмов USB 3.0. Разъём M.2 размещён с обратной стороны платы — при плотной компоновке Mini-ITX места ему спереди не нашлось. Поддерживаются все функции разгона, применимые к процессорам AMD.

  4. ASRock X370 Gaming ITX/ac: Ryzen-совместимая плата для любителей компактности - «Новости сети»

  5. В дополнение новинка может похвастаться четырьмя портами SATA 6 Гбит/с. Единственный слот расширения PCI Express 3.0 x16 усилен металлической оболочкой — такое решение в последнее время набирает популярность, особенно в среде оверклокеров. Помимо контроллера беспроводных сетей плата имеет проводной контроллер Gigabit Ethernet производства Intel, что очень ценимо энтузиастами, самостоятельно собирающими домашние NAS и маршрутизаторы. На задней панели можно увидеть три порта USB 3.0 (один из них версии 3.1) и один универсальный порт Type C, ещё два, как уже было сказано выше, могут стать доступны при подключении корпусных портов к колодке на плате. Имеется два выхода HDMI, но работают они, разумеется, только при установке APU, так как обычные Ryzen интегрированной графики не имеют. Звуковая часть реализована чипом Realtek ALC1220, имеется программная поддержка Creative Sound Blaster Cinema 3. В продаже новая плата ASRock должна появиться в течение ближайших недель, стоимость ожидается на уровне $150-160.

  6. Помимо X370 Gaming ITX/ac, компания ASRock представила также и более доступную версию данного продукта, построенную с использованием чипсета B350 – AB350 Gaming-ITX/ac.

  7. ASRock X370 Gaming ITX/ac: Ryzen-совместимая плата для любителей компактности - «Новости сети»

  8. Плата выполнена на основе такой же PCB и практически не отличается от старшей модификации по характеристикам.

Наши читатели часто задают логичный вопрос: где платы с поддержкой AMD Ryzen, выполненные в очень популярном ныне формате Mini-ITX? И действительно, большинство новых продуктов, анонсированных ведущими производителями, имеет форм-фактор ATX или, существенно реже, Micro-ATX. Но с выходом новых моделей Ryzen платформа перестала быть элитной, да и изначально цены на старшие восьмиядерные модели процессоров AMD установила на довольно гуманном уровне. Рано или поздно платы формата Mini-ITX должны были появиться — и они появились. В первых рядах, как это часто бывает с необычными конструкциями, оказалась компания ASRock, представившая на Computex 2017 высокоинтегрированную модель X370 Gaming ITX/ac. Конкурент у неё пока только один, это Biostar Racing X370GTN. Данная плата полностью соответствует требованиям стандарта Mini-ITX, габариты её составляют 17

Теги: Новости сети, плата X370 ASRock Gaming можно

Просмотров: 887
Комментариев: 0:   1-06-2017, 12:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle