Computex 2017: Мышь Corsair Concept Zeus работает и заряжается без проводов - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
1-06-2017, 12:01
Computex 2017: Мышь Corsair Concept Zeus работает и заряжается без проводов - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Качественная беспроводная мышь призвана обеспечить не просто комфортную работу за компьютером, а настоящую свободу действий. Однако есть у данного типа устройств и один существенный недостаток. Им является ограниченное время автономной работы геймерских (и не только) беспроводных мышей, которое вызывает раздражение у многих пользователей. Новинки от компании Corsair — концептуальная мышь Zeus и одноимённый коврик – обещают решить эту проблему.


  2. Computex 2017: Мышь Corsair Concept Zeus работает и заряжается без проводов - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  3. Для тех, кому процесс зарядки «грызуна» раз в неделю кажется слишком изнурительным и нерациональным занятием, на помощь готов прийти тандем Corsair Concept Zeus. Входящий в его состав технологичный коврик представляет собой поверхность, в которой замаскирована базовая станция для беспроводной зарядки по стандарту Qi. Мышь же содержит соответствующий приёмник. Благодаря этому при использовании комплекта Concept Zeus необходимость регулярного проводного подключения игрового манипулятора к источнику питания пропадает.


  4. Computex 2017: Мышь Corsair Concept Zeus работает и заряжается без проводов - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  5. Правда, стоит заранее предупредить, что отсутствие проводов на мышке Concept Zeus компенсируется их наличием у комплектного коврика для подключения к USB-разъёму. Кроме того, в прототипе активация процесса зарядки реализована с серьёзным ограничением: мышь заряжается не на всей поверхности, а лишь в специальной зоне с соответствующим обозначением. Впоследствии Corsair намерена продемонстрировать усовершенствованную версию коврика Concept Zeus, который обеспечивал бы зарядку независимо от места расположения мыши.


  6. Computex 2017: Мышь Corsair Concept Zeus работает и заряжается без проводов - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  7. Коврик можно использовать и для подзарядки смартфонов с поддержкой Qi. Предусмотрен даже вариант зарядки электроники, не поддерживающей технологий беспроводного питания: для этого у Corsair есть специальный адаптер с кабелем.


  8. Computex 2017: Мышь Corsair Concept Zeus работает и заряжается без проводов - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




    Computex 2017: Мышь Corsair Concept Zeus работает и заряжается без проводов - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  9. Параметры самой мыши Concept Zeus остались без огласки, так как на Computex 2017 комплект выполнял роль демонстрационного образца для отображения самой сути идеи неразряжающейся мыши.

Качественная беспроводная мышь призвана обеспечить не просто комфортную работу за компьютером, а настоящую свободу действий. Однако есть у данного типа устройств и один существенный недостаток. Им является ограниченное время автономной работы геймерских (и не только) беспроводных мышей, которое вызывает раздражение у многих пользователей. Новинки от компании Corsair — концептуальная мышь Zeus и одноимённый коврик – обещают решить эту проблему. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Для тех, кому процесс зарядки «грызуна» раз в неделю кажется слишком изнурительным и нерациональным занятием, на помощь готов прийти тандем Corsair Concept Zeus. Входящий в его состав технологичный коврик представляет собой поверхность, в которой замаскирована базовая станция для беспроводной зарядки по стандарту Qi. Мышь же содержит соответствующий приёмник. Благодаря этому при использовании комплекта Concept Zeus необходимость регулярного проводного подключения игрового манипулятора к источнику питания пропадает. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Правда, стоит заранее предупредить, что отсутствие проводов на мышке Concept Zeus компенсируется их наличием у комплектного коврика для подключения к USB-разъёму. Кроме того, в прототипе активация процесса зарядки реализована с серьёзным ограничением: мышь заряжается не на всей поверхности, а лишь в специальной зоне с соответствующим обозначением. Впоследствии Corsair намерена продемонстрировать усовершенствованную версию коврика Concept Zeus, который обеспечивал бы зарядку независимо от места расположения мыши. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Коврик можно использовать и для подзарядки смартфонов с поддержкой Qi. Предусмотрен даже вариант зарядки электроники, не поддерживающей технологий беспроводного питания: для этого у Corsair есть специальный адаптер с кабелем. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Параметры самой мыши Concept Zeus остались без огласки, так как на Computex 2017 комплект выполнял роль демонстрационного образца для отображения самой сути идеи неразряжающейся мыши.

Теги: Новости сети, Zeus Concept сайте размещенная Corsair

Просмотров: 1 150
Комментариев: 0:   1-06-2017, 12:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle