Computex 2017: Noctua показала прототип кулера для AMD Threadripper - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
1-06-2017, 07:00
Computex 2017: Noctua показала прототип кулера для AMD Threadripper - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Компания Noctua демонстрирует на выставке Computex 2017 в Тайбэе (Тайвань) большое количество процессорных охладителей и вентиляторов. Среди экспонатов представлены прототипы кулеров для чипов AMD Threadripper (платформа TR4), которые смогут также подойти и для серверных процессоров EPYC (платформа SP3).

  2. Computex 2017: Noctua показала прототип кулера для AMD Threadripper - «Новости сети»

  3. Процессоры Threadripper получат до 16 вычислительных ядер с возможностью одновременной обработки до 32 потоков данных. Заявлены четырёхканальный контроллер оперативной памяти и 64 линии PCI Express 3.0. Совершенно неудивительно, что столь мощные процессоры будет выделять немало тепла: по предварительным данным тепловыделение будет достигать 125-155 Вт.

  4. Фактически для новых HEDT-процессоров AMD компания Noctua не собирается изобретать новые дизайны. Продемонстрированные прототипы кулеров Noctua базируются на старых решениях NH-U14S, NH-U12S и NH-U9 и отличаются главным образом только новой системой крепления SecuFirm2, а также медным основанием увеличенной площади. Старая же конструкция радиаторов имеет вполне достаточную эффективность для отвода тепла мощных процессоров AMD. Не потребуются и более скоростные вентиляторы: Noctua собирается продолжить пользоваться моделями NF-A15 PWM, NF-F12 PWM или NF-A9 PWM.

  5. Computex 2017: Noctua показала прототип кулера для AMD Threadripper - «Новости сети»

  6. Компания Noctua пока не говорит о сроках появления коммерческих версий охладителей для процессоров AMD Threadripper. Сами же чипы поступят на рынок текущим летом. Можно предположить, что одновременно дебютируют и обновлённые кулеры Noctua.

Компания Noctua демонстрирует на выставке Computex 2017 в Тайбэе (Тайвань) большое количество процессорных охладителей и вентиляторов. Среди экспонатов представлены прототипы кулеров для чипов AMD Threadripper (платформа TR4), которые смогут также подойти и для серверных процессоров EPYC (платформа SP3). Процессоры Threadripper получат до 16 вычислительных ядер с возможностью одновременной обработки до 32 потоков данных. Заявлены четырёхканальный контроллер оперативной памяти и 64 линии PCI Express 3.0. Совершенно неудивительно, что столь мощные процессоры будет выделять немало тепла: по предварительным данным тепловыделение будет достигать 125-155 Вт. Фактически для новых HEDT-процессоров AMD компания Noctua не собирается изобретать новые дизайны. Продемонстрированные прототипы кулеров Noctua базируются на старых решениях NH-U14S, NH-U12S и NH-U9 и отличаются главным образом только новой системой крепления SecuFirm2, а также медным основанием увеличенной площади. Старая же конструкция радиаторов имеет вполне достаточную эффективность для отвода тепла мощных процессоров AMD. Не потребуются и более скоростные вентиляторы: Noctua собирается продолжить пользоваться моделями NF-A15 PWM, NF-F12 PWM или NF-A9 PWM. Компания Noctua пока не говорит о сроках появления коммерческих версий охладителей для процессоров AMD Threadripper. Сами же чипы поступят на рынок текущим летом. Можно предположить, что одновременно дебютируют и обновлённые кулеры Noctua.

Теги: Новости сети, Noctua процессоров Threadripper прототипы будет

Просмотров: 910
Комментариев: 0:   1-06-2017, 07:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle