Computex 2017: обзор стенда Thermaltake - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
5-06-2017, 16:00
Computex 2017: обзор стенда Thermaltake - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. [img]https://www.3dnews.ru/ad.3dnews.ru/www/delivery/lg.php?bannerid=6765&campaignid=3699&zoneid=0&OABLOCK=5&OASCAP=1&loc=&cb=[/img]

  2. Тайваньская компания Thermaltake основательно подготовилась к домашней выставке: количество новых продуктов в этом году было действительно велико. Статус главной новинки, без сомнения, принадлежит новому корпусу Level 20, который пришёл на замену популярнейшему Level 10. Анонсировал Level 20 сам глава компании Кенни Лин, что лишний раз подчёркивает важность продукта для производителя.

  3. Computex 2017: обзор стенда Thermaltake - «Новости сети»

  4. Корпус состоит из трёх отсеков, боковые панели изготовлены из защищённого стекла толщиной 5 мм, остальные части — из алюминия. По задумке создателей, каждый из отсеков служит для установки определённых комплектующих. Например, в верхнем находится блок питания, во фронтальным — накопители, тогда как процессор, материнская плата, видеокарты и остальные комплектующие помещены в главный отсек. Благодаря подобному решению пользователю проще сконфигурировать систему охлаждения, которая будет корректно отводить тёплый воздух от всех компонентов компьютера.

  5. Computex 2017: обзор стенда Thermaltake - «Новости сети»

    Computex 2017: обзор стенда Thermaltake - «Новости сети»


  6. Корпус может вместить шесть накопителей, также в данный отсек можно установить компоненты жидкостной системы охлаждения либо просто корпусные вентиляторы. На верхнюю панель корпуса выведены четыре порта USB 3.0 и один разъём USB Type-C. К сожалению, подробности о характеристиках корпуса, равно как и о его цене, пока остаются неизвестными. Очевидно, что Thermaltake Level 20 заинтересует компьютерных энтузиастов, геймеров и моддеров — на основе новинки мы наверняка увидим много интересных проектов от умельцев со всего мира.

  7. Ещё одной новинкой стал Full Tower-корпус Thermaltake View 71 TG. Он имеет скошенные углы и целых четыре панели из 5-мм закалённого стекла. Внутри корпуса предусмотрено семь посадочных мест для SSD и жёстких дисков, пространство для монтажа системы жидкостного охлаждения. На передней и задней панелях закреплены 140-мм вентиляторы Riing с голубой подсветкой. Для установки накопителей инструменты не понадобятся. Для защиты внутренних компонентов от пыли предусмотрены специальные фильтры, верхний, к тому же, легко снимать для прочистки — он держится на магнитах.

  8. Computex 2017: обзор стенда Thermaltake - «Новости сети»

  9. В верхней части передней панели расположены кнопки включения компьютера, а также пара портов USB 3.0 и аудиоразъёмы — так что проблем с доступом к этим элементом контроля у пользователей не будет. Для качественного охлаждения корпус имеет посадочные места под 140-мм вентиляторы. Габариты корпуса позволяют устанавливать даже очень длинные видеокарты (до 410 мм). Таким образом, Thermaltake View 71 TG подойдёт для тех, кто желает собрать себе компьютер на базе самых мощных комплектующих и при этом хочет получить качественный и хорошо выглядящий корпус.

  10. Любителям моддинга и ярких решений адресован новый блок питания Toughpower iRGB PLUS 1250W Titanium-TT Premium Edition. Главная «фишка» БП — в его вентиляторе. Это 140-мм Riing с RGB-подсветкой, дополненной также ещё 12 управляемыми светодиодами, которые могут работать в семи различных режимах. Количество доступных для выбора цветов подсветки — 16,8 млн.

  11. Computex 2017: обзор стенда Thermaltake - «Новости сети»

  12. Блок питания использует качественные японские конденсаторы, имеет сертификацию 80 Plus Titanium, 10-летнюю гарантию, а максимальная его мощность составляет 1250 Вт. Toughpower iRGB PLUS 1250W, разумеется, поддерживается фирменным программным обеспечением Thermaltake, так что все его параметры доступны в режиме реального времени на экране вашего компьютера или даже смартфона. Блок полностью модульный, так что проблем с лишними кабелями у сборщиков системы точно не будет.

  13. Пользователи, предпочитающие охлаждать компоненты компьютера с помощью систем жидкостного охлаждения, могут обратить внимание на новинку компании Thermaltake в этой области. Производитель называет Floe Riing RGB TT Premium Edition первой в мире СЖО с поддержкой RGB-подсветки. Это значит, что владельцы данных систем могут выбирать цвет подсветки из всего спектра цветов (16,8 млн).

  14. Computex 2017: обзор стенда Thermaltake - «Новости сети»

  15. Floe Riing RGB TT Premium Edition доступна в трёх вариантах исполнения: 240 мм, 280 мм и 360 мм. Радиаторы СЖО поддерживают установку 4×120-мм, 4 × 160-мм и 6 × 120-мм вентиляторов соответственно для максимального охлаждения. Благодаря простому процессу установки, залитому ещё на заводе теплоносителю и требованию небольшого объёма свободного места в корпусе СЖО Floe Riing RGB TT Premium Edition подойдут широкому кругу компьютерных энтузиастов.

  16. Для тех, кто отдаёт предпочтение охлаждению с помощью воздушных систем, да и просто для желающих снизить температуру воздуха внутри корпусов, улучшив при этом их внешний вид, Thermaltake предлагает обратить внимание на серию вентиляторов Riing Plus RGB Radiator Fan TT Premium Edition. Они доступны в типоразмерах 120 мм и 140 мм, а главной их «фишкой» является RGB-подсветка.

  17. Computex 2017: обзор стенда Thermaltake - «Новости сети»

  18. Благодаря использованию г идродинамических подшипников и лопастей вентилятора особой формы обеспечивается минимальный уровень шума. Цвета подсветки и скорости вращения вентиляторов можно регулировать с помощью фирменного приложения, причём не только на компьютере, но и на смартфоне. Либо можно задать автоматическое изменение цвета в зависимости от температуры процессора или скорости вращения вентиляторов. Так что пользователь по цвету свечения кулеров сможет определить, что процессор начал перегреваться. Для уменьшения вибраций Riing Plus RGB Radiator Fan TT Premium Edition поставляются в комплекте со специальными прокладками. Вентиляторы будут продаваться в наборах по три или по пять штук.

  19. Напоследок поделимся фотографиями творений моддеров, которые всю выставку привлекали посетителей к стенду Thermaltake. Качество их работ, а также сами идеи по-настоящему впечатляют.

  20. Computex 2017: обзор стенда Thermaltake - «Новости сети»

    Computex 2017: обзор стенда Thermaltake - «Новости сети»

    Computex 2017: обзор стенда Thermaltake - «Новости сети»

_

Теги: Новости сети, Thermaltake Riing Premium также Level

Просмотров: 950
Комментариев: 0:   5-06-2017, 16:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle