В семейство аксессуаров HP Omen вошли клавиатура, мышь и гарнитура - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
7-06-2017, 02:00
В семейство аксессуаров HP Omen вошли клавиатура, мышь и гарнитура - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Компания HP представила под маркой Omen серию аксессуаров, в которую вошли клавиатура Keyboard 1100, мышь Mouse 600 и гарнитура Headset 800. Все устройства нацелены на любителей игр.

  2. В семейство аксессуаров HP Omen вошли клавиатура, мышь и гарнитура - «Новости сети»

  3. Первая из названных новинок, Omen Keyboard 1100, относится к механическому типу. Для подключения к компьютеру применяется проводной интерфейс USB. За счёт функций Anti-Ghosting и n-Key Rollover обеспечивается распознавание неограниченного количества одновременно нажатых кнопок. Клавиатура оснащена подсветкой, а кнопки W, A, S и D, использующиеся для управления в играх, выделены красным цветом.

  4. В семейство аксессуаров HP Omen вошли клавиатура, мышь и гарнитура - «Новости сети»

  5. Мышь Omen Mouse 600 оснащена оптическим сенсором с разрешающей способностью 12 000 DPI (точек на дюйм); чувствительность можно менять. Манипулятор получил шесть кнопок. Использованы надёжные переключатели, рассчитанные на 50 млн срабатываний. Упомянута система настройки веса. Для подключения к компьютеру служит порт USB.

  6. В семейство аксессуаров HP Omen вошли клавиатура, мышь и гарнитура - «Новости сети»

  7. Гарнитура Omen Headset 800 оборудована накладными наушниками и микрофоном. Применены 53-миллиметровые динамики, обеспечивающие высокое качество звука. Для подключения к компьютеру используются два 3,5-миллиметровых коннектора. Предусмотрен регулятор громкости.

  8. В семейство аксессуаров HP Omen вошли клавиатура, мышь и гарнитура - «Новости сети»

  9. Клавиатура Omen Keyboard 110 обойдётся в $130, мышь Omen Mouse 600 — в $60, гарнитура Omen Headset 800 — в $80. Кроме того, HP предложит коврики для мыши в стандартной версии и в размере XL за $30 и $40 соответственно.

  10. В семейство аксессуаров HP Omen вошли клавиатура, мышь и гарнитура - «Новости сети»

Компания HP представила под маркой Omen серию аксессуаров, в которую вошли клавиатура Keyboard 1100, мышь Mouse 600 и гарнитура Headset 800. Все устройства нацелены на любителей игр. Первая из названных новинок, Omen Keyboard 1100, относится к механическому типу. Для подключения к компьютеру применяется проводной интерфейс USB. За счёт функций Anti-Ghosting и n-Key Rollover обеспечивается распознавание неограниченного количества одновременно нажатых кнопок. Клавиатура оснащена подсветкой, а кнопки W, A, S и D, использующиеся для управления в играх, выделены красным цветом. Мышь Omen Mouse 600 оснащена оптическим сенсором с разрешающей способностью 12 000 DPI (точек на дюйм); чувствительность можно менять. Манипулятор получил шесть кнопок. Использованы надёжные переключатели, рассчитанные на 50 млн срабатываний. Упомянута система настройки веса. Для подключения к компьютеру служит порт USB. Гарнитура Omen Headset 800 оборудована накладными наушниками и микрофоном. Применены 53-миллиметровые динамики, обеспечивающие высокое качество звука. Для подключения к компьютеру используются два 3,5-миллиметровых коннектора. Предусмотрен регулятор громкости. Клавиатура Omen Keyboard 110 обойдётся в $130, мышь Omen Mouse 600 — в $60, гарнитура Omen Headset 800 — в $80. Кроме того, HP предложит коврики для мыши в стандартной версии и в размере XL за $30 и $40 соответственно.

Теги: Новости сети, Omen Mouse гарнитура мышь подключения

Просмотров: 967
Комментариев: 0:   7-06-2017, 02:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle