Самоуправляемые грузовики Volvo позволят увеличить урожай сахарного тростника в Бразилии - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
11-06-2017, 23:00
Самоуправляемые грузовики Volvo позволят увеличить урожай сахарного тростника в Бразилии - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. В выращивании сахарного тростника является важным не только вырастить большой урожай, но и правильно организовать его сбор, чтобы при вывозе продукта с полей не нанести ущерб почве и молодым растениям, которые станут основой урожая в следующем году.

  2. Самоуправляемые грузовики Volvo позволят увеличить урожай сахарного тростника в Бразилии - «Новости сети»

  3. Компания Volvo Trucks разработала самоуправляемый грузовик, который, как ожидается, поможет увеличить сбор урожая сахарного тростника в Бразилии. Грузовик будет использоваться для перевозки вновь собранного сахарного тростника. Управляемый системой автопилота он с большой точностью придерживается заданного курса, что позволяет уберечь ростки тростника от повреждений. Система преимущественно контролирует рулевое управление, используя два гироскопа, чтобы не допустить отклонение транспортного средства от заданного курса более чем на дюйм (25 мм). Для отслеживания маршрута по полю используется навигационная система GPS, а водитель может установить постоянную скорость с помощью, притормаживая или ускоряясь при необходимости.

  4. Самоуправляемые грузовики Volvo позволят увеличить урожай сахарного тростника в Бразилии - «Новости сети»

  5. Как указано в пресс-релизе компании, в настоящее время около 4 % урожая теряется из-за повреждений, которые наносятся росткам сахарного тростника, а также из-за уплотнения почвы при перемещении транспортных средств по полю. Использование автономных грузовиков позволит избежать значительного ущерба для почвы и сельскохозяйственных культур, повышая урожайность до 10 тонн сахарного тростника на гектар в год.

  6. Самоуправляемые грузовики Volvo позволят увеличить урожай сахарного тростника в Бразилии - «Новости сети»

  7. В прошлом году Volvo Trucks проводила испытания самоуправляемых грузовиков на полях компании Usina Santa Terezinha Group в Маринге. Этим летом исследовательский проект перейдёт на этап разработки продукта, и большее количество автомобилей будет протестировано на местах. После этого можно будет говорить о переходе в обозримом будущем на коммерческое использование автономных грузовиков для сбора сельскохозяйственных культур.

  8. Самоуправляемые грузовики Volvo позволят увеличить урожай сахарного тростника в Бразилии - «Новости сети»

  9. Уже в этом году Volvo Trucks Brazil предложит своим клиентам в отрасли усовершенствованную систему считывания карт на основе GPS, которая предоставит водителю при сборе урожая сахарного тростника больше возможностей для поддержания заданного курса, хотя управлять грузовиком он будет по-прежнему самостоятельно.

В выращивании сахарного тростника является важным не только вырастить большой урожай, но и правильно организовать его сбор, чтобы при вывозе продукта с полей не нанести ущерб почве и молодым растениям, которые станут основой урожая в следующем году. Компания Volvo Trucks разработала самоуправляемый грузовик, который, как ожидается, поможет увеличить сбор урожая сахарного тростника в Бразилии. Грузовик будет использоваться для перевозки вновь собранного сахарного тростника. Управляемый системой автопилота он с большой точностью придерживается заданного курса, что позволяет уберечь ростки тростника от повреждений. Система преимущественно контролирует рулевое управление, используя два гироскопа, чтобы не допустить отклонение транспортного средства от заданного курса более чем на дюйм (25 мм). Для отслеживания маршрута по полю используется навигационная система GPS, а водитель может установить постоянную скорость с помощью, притормаживая или ускоряясь при необходимости. Как указано в пресс-релизе компании, в настоящее время около 4 % урожая теряется из-за повреждений, которые наносятся росткам сахарного тростника, а также из-за уплотнения почвы при перемещении транспортных средств по полю. Использование автономных грузовиков позволит избежать значительного ущерба для почвы и сельскохозяйственных культур, повышая урожайность до 10 тонн сахарного тростника на гектар в год. В прошлом году Volvo Trucks проводила испытания самоуправляемых грузовиков на полях компании Usina Santa Terezinha Group в Маринге. Этим летом исследовательский проект перейдёт на этап разработки продукта, и большее количество автомобилей будет протестировано на местах. После этого можно будет говорить о переходе в обозримом будущем на коммерческое использование автономных грузовиков для сбора сельскохозяйственных культур. Уже в этом году Volvo Trucks Brazil предложит своим клиентам в отрасли усовершенствованную систему считывания карт на основе GPS, которая предоставит водителю при сборе урожая сахарного тростника больше возможностей для поддержания заданного курса, хотя управлять грузовиком он будет по-прежнему самостоятельно.

Теги: Новости сети, сахарного тростника Volvo будет урожая

Просмотров: 853
Комментариев: 0:   11-06-2017, 23:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle