Team Night Hawk RGB DDR4: «крылатая» память с подсветкой - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
15-06-2017, 17:00
Team Night Hawk RGB DDR4: «крылатая» память с подсветкой - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Стенд компании Team Group на выставке Computex 2017 оказался обделён вниманием корреспондентов «железячных» изданий. К чести тайваньского производителя, он не стал тянуть с выпуском ключевых экспонатов, таких как двухканальные комплекты оперативной памяти Team T-Force Night Hawk RGB DDR4. Устройства уже предлагаются в некоторых интернет-магазинах Западной Европы и США, и доступны в двух вариантах расцветки радиаторов — чёрном и белом. От «простых» планок Night Hawk новая память отличается применением RGB-светодиодов и возможностью синхронизации системы подсветки по технологии ASUS Aura Sync.

  2. Team Night Hawk RGB DDR4: «крылатая» память с подсветкой - «Новости сети»

  3. Оригинальный дизайн теплосъёмников, яркая многоцветная подсветка с поддержкой различных эффектов, отборные микросхемы памяти DDR4 с рабочим напряжением 1,2–1,35 В, десятислойные печатные платы — таков нехитрый рецепт предложений серии T-Force Night Hawk RGB. Память соответствует требованиям JEDEC RC 2.0 к схемотехническому дизайну PCB и поддерживает оверклокерские профили XMP 2.0. Все комплекты протестированы на штатных частотах на материнских платах Z270 производителей ASRock и Gigabyte. Полагаем, что перечень совместимых матплат будет со временем расширен.

  4. Team Night Hawk RGB DDR4: «крылатая» память с подсветкой - «Новости сети»

    Team Night Hawk RGB DDR4: «крылатая» память с подсветкой - «Новости сети»


  5. Продукты семейства Team Night Hawk RGB DDR4 будут доступны в виде 16- и 32-гигабайтных комплектов (два модуля по 8 и 16 Гбайт соответственно), но пока в рознице предлагаются только наборы меньшего из двух вариантов объёма. Эффективные частоты лежат в диапазоне от 2666 до 3200 МГц, задержки — от CL15-17-17-35 до 16-18-18-38, напряжения — от 1,2 В до 1,35 В (с возможностью повышения как минимум до 1,4 В). Срок гарантии определён как пожизненный.

  6. Team Night Hawk RGB DDR4: «крылатая» память с подсветкой - «Новости сети»

  7. Ниже приведены кодовые обозначения всех комплектов Night Hawk RGB DDR4. Устройства с чёрными радиаторами заканчиваются на «CDC01», а с белыми — на «BDC01». Товары TF1D416G3000HC16CDC01 и TF2D416G3000HC16CDC01 (оба — 2 × 8 Гбайт DDR4-3000) оценены американским онлайн-магазином newegg.com в $149,99 без учёта налога с продаж. Остальные наборы, по-видимому, на подходе.

  8. Team Night Hawk RGB DDR4: «крылатая» память с подсветкой - «Новости сети»

    Team Night Hawk RGB DDR4: «крылатая» память с подсветкой - «Новости сети»

  9. В обозримом будущем серию комплектов оперативной памяти Team T-Force также пополнят модели Delta RGB DDR4 с волнистыми радиаторами и уже почти обязательной подсветкой. Компанию им составят обычные, несветящиеся наборы DDR4 и M.2 SSD с довольно крупными радиаторами.

  10. Team Night Hawk RGB DDR4: «крылатая» память с подсветкой - «Новости сети»


Стенд компании Team Group на выставке Computex 2017 оказался обделён вниманием корреспондентов «железячных» изданий. К чести тайваньского производителя, он не стал тянуть с выпуском ключевых экспонатов, таких как двухканальные комплекты оперативной памяти Team T-Force Night Hawk RGB DDR4. Устройства уже предлагаются в некоторых интернет-магазинах Западной Европы и США, и доступны в двух вариантах расцветки радиаторов — чёрном и белом. От «простых» планок Night Hawk новая память отличается применением RGB-светодиодов и возможностью синхронизации системы подсветки по технологии ASUS Aura Sync. Оригинальный дизайн теплосъёмников, яркая многоцветная подсветка с поддержкой различных эффектов, отборные микросхемы памяти DDR4 с рабочим напряжением 1,2–1,35 В, десятислойные печатные платы — таков нехитрый рецепт предложений серии T-Force Night Hawk RGB. Память соответствует требованиям JEDEC RC 2.0 к схемотехническому дизайну PCB и поддерживает оверклокерские профили XMP 2.0. Все комплекты протестированы на штатных частотах на материнских платах Z270 производителей ASRock и Gigabyte. Полагаем, что перечень совместимых матплат будет со временем расширен. Продукты семейства Team Night Hawk RGB DDR4 будут доступны в виде 16- и 32-гигабайтных комплектов (два модуля по 8 и 16 Гбайт соответственно), но пока в рознице предлагаются только наборы меньшего из двух вариантов объёма. Эффективные частоты лежат в диапазоне от 2666 до 3200 МГц, задержки — от CL15-17-17-35 до 16-18-18-38, напряжения — от 1,2 В до 1,35 В (с возможностью повышения как минимум до 1,4 В). Срок гарантии определён как пожизненный. Ниже приведены кодовые обозначения всех комплектов Night Hawk RGB DDR4. Устройства с чёрными радиаторами заканчиваются на «CDC01», а с белыми — на «BDC01». Товары TF1D416G3000HC16CDC01 и TF2D416G3000HC16CDC01 (оба — 2

Теги: Новости сети, Hawk Night Team DDR4 памяти

Просмотров: 884
Комментариев: 0:   15-06-2017, 17:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle