Windows Phone 8.1 доживает последние дни - «Windows» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
15-06-2017, 18:00
Windows Phone 8.1 доживает последние дни - «Windows»
Рейтинг:

Windows Phone 8.1 доживает последние дни - «Windows»

Кажется, мы уже стали забывать, когда в последний раз выпускали обновления на Windows Phone 8.1. Эта ОС вышла в апреле 2014 года в качестве предварительной версии и наделала много шума среди обладателей Windows Phone. Множество новых функций и возможностей очень порадовало пользователей и, казалось бы, обеспечило дальнейший успех платформы. После этого компания Microsoft выпустила всего два обновления – Windows Phone 8.1.1 и 8.1.2, а потом появилась Windows 10 Mobile и о версии 8.1 начали забывать.


Многие говорят, что Windows Phone 8.1. - это лучше, что случилось с Windows Phone за всю историю. Несмотря на то, что Windows 10 Mobile содержала много важных улучшений, ей не хватало чего-то особенного, вроде стильного внешнего вида и оптимизации.


Windows Phone 8.1 доживает последние дни - «Windows»


Уже меньше месяца осталось до окончательного прощания с Windows Phone 8.1, т. к. Microsoft прекращает поддержку ОС 11 июля 2017 года.


Политика компании Microsoft гласит:

Компания Майкрософт обеспечивает обновления для ОС, включая обновления системы безопасности, не менее чем на 36 месяцев после официального выпуска. Такие обновления являются добавочными, так как их разработка ведется на основе их предыдущих версий. Для постоянной поддержки пользователям следует устанавливать все обновления без исключения.


Период в 36 месяцев завершится 11 июля 2017. Можно предположить, что Microsoft вряд ли представит какие-нибудь обновления ранее 11 числа, как и не выпускала их последние 10 месяцев. Если вы владелец Windows Phone 8.1 - лучше обновить его до Windows 10 Mobile. Учитывая стратегию Microsoft, можно смело предположить, что после окончания жизненного цикла ОС корпорация легко может отрубить все пути получения обновлений.


Windows Phone 8.1 была хорошей ОС, но, всему её существование подходит к концу.


Кажется, мы уже стали забывать, когда в последний раз выпускали обновления на Windows Phone 8.1. Эта ОС вышла в апреле 2014 года в качестве предварительной версии и наделала много шума среди обладателей Windows Phone. Множество новых функций и возможностей очень порадовало пользователей и, казалось бы, обеспечило дальнейший успех платформы. После этого компания Microsoft выпустила всего два обновления – Windows Phone 8.1.1 и 8.1.2, а потом появилась Windows 10 Mobile и о версии 8.1 начали забывать. Многие говорят, что Windows Phone 8.1. - это лучше, что случилось с Windows Phone за всю историю. Несмотря на то, что Windows 10 Mobile содержала много важных улучшений, ей не хватало чего-то особенного, вроде стильного внешнего вида и оптимизации. Уже меньше месяца осталось до окончательного прощания с Windows Phone 8.1, т. к. Microsoft прекращает поддержку ОС 11 июля 2017 года. Политика компании Microsoft гласит: Компания Майкрософт обеспечивает обновления для ОС, включая обновления системы безопасности, не менее чем на 36 месяцев после официального выпуска. Такие обновления являются добавочными, так как их разработка ведется на основе их предыдущих версий. Для постоянной поддержки пользователям следует устанавливать все обновления без исключения. Период в 36 месяцев завершится 11 июля 2017. Можно предположить, что Microsoft вряд ли представит какие-нибудь обновления ранее 11 числа, как и не выпускала их последние 10 месяцев. Если вы владелец Windows Phone 8.1 - лучше обновить его до Windows 10 Mobile. Учитывая стратегию Microsoft, можно смело предположить, что после окончания жизненного цикла ОС корпорация легко может отрубить все пути получения обновлений. Windows Phone 8.1 была хорошей ОС, но, всему её существование подходит к концу.

Теги: Windows, Windows Phone обновления Microsoft месяцев

Просмотров: 912
Комментариев: 0:   15-06-2017, 18:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle