Yahoo Maps помогут заглянуть внутрь зданий - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
  • 24 марта 2016, 16:20
10-03-2014, 18:15
Yahoo Maps помогут заглянуть внутрь зданий - «Интернет»
Рейтинг:

Ещё одна IT-компания запускает в своём картографическом сервисе возможность «заглянуть внутрь» торговых центров и административных зданий. Речь о Yahoo, которая недавно заявила о начале показа внутренних схем зданий.

Известно, что эта новая опция в сервисе Yahoo Maps появится благодаря использованию данных, собранных в течение последних нескольких лет командой разработчиков из Nokia Here.

На сегодняшний день в базе данных содержится подробная картографическая информация, охватывающая сотни тысяч зданий по всему миру.

По словам представителей IT-гиганта сейчас в Yahoo Maps можно просматривать схемы различных этажей зданий, расположенных в 45 странах мира. Каждый месяц в разделе должно будет появляться порядка 1000 подробных схем новых объектов.

Очевидно, главный интерес руководства Yahoo состоит в скорейшем запуске мобильной версии данного сервиса, однако, этот функционал появится позднее, а пока что схемы зданий можно увидеть в браузерных версиях Yahoo Maps.

Обновлённые карты с информацией о расположении разного рода объектов внутри зданий должны помочь пользователям сервиса лучше ориентироваться. Прежде всего, это относится к крупным объектам, таким как аэропорты, торговые центры, стадионы, развлекательные комплексы.

Как и прочие сервисы онлайн-картографии и геопозиционирования, у нового раздела карт Yahoo отличные возможности монетизации. На схемах зданий магазины и кафе смогут размещать свою рекламу, кроме того, новый функционал даст дополнительные возможности по сбору и анализу маркетинговой информации о пользователях.

Первыми из ведущих международных IT-компаний раздел с отображением внутренних помещений общественных зданий реализовали в Google. Позднее, действующий генеральный директор Yahoo Марисса Майер заявляла, что не хотела бы превращения картографического сервиса Yahoo Maps в аналог Адресов Google.

Однако, как мы видим, развитие идёт именно в этом направлении. Похожие опции, кроме Google и Yahoo, имеются в картографическом сервисе от Microsoft -Bing Maps.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Ещё одна IT-компания запускает в своём картографическом сервисе возможность «заглянуть внутрь» торговых центров и административных зданий. Речь о Yahoo, которая недавно заявила о начале показа внутренних схем зданий. Известно, что эта новая опция в сервисе Yahoo Maps появится благодаря использованию данных, собранных в течение последних нескольких лет командой разработчиков из Nokia Here. На сегодняшний день в базе данных содержится подробная картографическая информация, охватывающая сотни тысяч зданий по всему миру. По словам представителей IT-гиганта сейчас в Yahoo Maps можно просматривать схемы различных этажей зданий, расположенных в 45 странах мира. Каждый месяц в разделе должно будет появляться порядка 1000 подробных схем новых объектов. Очевидно, главный интерес руководства Yahoo состоит в скорейшем запуске мобильной версии данного сервиса, однако, этот функционал появится позднее, а пока что схемы зданий можно увидеть в браузерных версиях Yahoo Maps. Обновлённые карты с информацией о расположении разного рода объектов внутри зданий должны помочь пользователям сервиса лучше ориентироваться. Прежде всего, это относится к крупным объектам, таким как аэропорты, торговые центры, стадионы, развлекательные комплексы. Как и прочие сервисы онлайн-картографии и геопозиционирования, у нового раздела карт Yahoo отличные возможности монетизации. На схемах зданий магазины и кафе смогут размещать свою рекламу, кроме того, новый функционал даст дополнительные возможности по сбору и анализу маркетинговой информации о пользователях. Первыми из ведущих международных IT-компаний раздел с отображением внутренних помещений общественных зданий реализовали в Google. Позднее, действующий генеральный директор Yahoo Марисса Майер заявляла, что не хотела бы превращения картографического сервиса Yahoo Maps в аналог Адресов Google. Однако, как мы видим, развитие идёт именно в этом направлении. Похожие опции, кроме Google и Yahoo, имеются в картографическом сервисе от Microsoft -Bing Maps.
Просмотров: 1 130
Комментариев: 0:   10-03-2014, 18:15
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: