Volkswagen согласилась с решением немецкого суда о компенсации из-за дизельгейта - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
  • 24 марта 2016, 16:20
24-06-2017, 17:00
Volkswagen согласилась с решением немецкого суда о компенсации из-за дизельгейта - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Немецкий автопроизводитель Volkswagen согласился выкупить дизельные автомобили, оснащённые программным обеспечением для обхода тестов на выбросы вредных веществ в атмосферу, после принятия решения не обжаловать постановления немецких судов, подтверждающих требования истцов о компенсации.


  2. Volkswagen согласилась с решением немецкого суда о компенсации из-за дизельгейта - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  3. Общества защиты прав потребителей в Европе добиваются компенсации водителям автомобилей Volkswagen, которые купили дизельные модели, поверив рекламе их соответствия самым высоким экологическим стандартам.

  4. Несмотря на то, что Volkswagen признала факт правонарушения в Соединенных Штатах, она утверждает, что не нарушала законов в Европе и не видит необходимости в компенсации европейским потребителям. Автопроизводитель ранее обязался устранить имеющиеся дефекты с программным обеспечением в проданных транспортных средствах к осени.

  5. Но постановления региональных судов первой инстанции Арнсберга и Байройта, опубликованные в мае, подтвердившие требования истцов о компенсации, теперь стали юридически обязательными после того, как Volkswagen решила отказаться от апелляции, сообщили по электронной адвокаты истцов в юридической фирме Rogert & Ulbrich из Дюссельдорфа.


  6. Volkswagen согласилась с решением немецкого суда о компенсации из-за дизельгейта - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  7. «В будущем пострадавшие стороны могут оправдать надежду на то, что они смогут единовременно обеспечить соблюдение своих требований», — сказал адвокат Марко Роджер (Marco Rogert).

  8. Volkswagen сообщила, что решение отказаться от апелляции было исключением из правил в связи с низкой стоимостью транспортных средств, о которых идёт речь.

  9. Юридическая фирма заявила, что Volkswagen решила не подавать апелляцию по трём судебным делам о компенсациях, включая вердикт, опубликованный в апреле региональным судом в Вуппертале, тогда как автопроизводитель сообщил, что его решение касается только двух дел, рассматриваемых в судах Арнсберга и Байройта.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Немецкий автопроизводитель Volkswagen согласился выкупить дизельные автомобили, оснащённые программным обеспечением для обхода тестов на выбросы вредных веществ в атмосферу, после принятия решения не обжаловать постановления немецких судов, подтверждающих требования истцов о компенсации. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Общества защиты прав потребителей в Европе добиваются компенсации водителям автомобилей Volkswagen, которые купили дизельные модели, поверив рекламе их соответствия самым высоким экологическим стандартам. Несмотря на то, что Volkswagen признала факт правонарушения в Соединенных Штатах, она утверждает, что не нарушала законов в Европе и не видит необходимости в компенсации европейским потребителям. Автопроизводитель ранее обязался устранить имеющиеся дефекты с программным обеспечением в проданных транспортных средствах к осени. Но постановления региональных судов первой инстанции Арнсберга и Байройта, опубликованные в мае, подтвердившие требования истцов о компенсации, теперь стали юридически обязательными после того, как Volkswagen решила отказаться от апелляции, сообщили по электронной адвокаты истцов в юридической фирме Rogert
Просмотров: 1 002
Комментариев: 0:   24-06-2017, 17:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: