Valve Knuckles: начаты пробные поставки VR-контроллера - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
24-06-2017, 17:01
Valve Knuckles: начаты пробные поставки VR-контроллера - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. В октябре 2016 года в рамках конференции разработчиков Steam Dev Days компания Valve продемонстрировала прототип VR-контроллера для гарнитуры HTC Vive, способный определять положение пальцев пользователя. На сегодняшний день гаджет представляет собой уже вполне законченный продукт, который Valve начала поставлять в ограниченных количествах в виде набора для разработчиков под названием Knuckles.

  2. Valve Knuckles: начаты пробные поставки VR-контроллера - «Новости сети»

  3. Valve заявила, что примет во внимание отзывы всех тестировщиков и в случае необходимости внесёт изменения в устройство. Правда, на сегодняшний день нет достоверной информации о том, сколько образцов Knuckles были переданы на тестирование. Тем не менее, Valve пообещала в скором времени предоставить Knuckles большему числу разработчиков.

  4. Valve Knuckles: начаты пробные поставки VR-контроллера - «Новости сети»

  5. Гаджет крепится на запястье при помощи ремешка и позволяет использовать для взаимодействия с виртуальным миром естественные жесты. Для этого в рукоятку Knuckles встроены три ёмкостных датчика, отслеживающих мизинец, безымянный и средний пальцы, большой палец контролируется трекпадом и кнопками, а указательный — триггером. Для информирования владельца о режимах работы контроллера применяются светодиодные индикаторы состояния, зарядка осуществляется посредством порта USB. Полного заряда 500 мА·ч батареи хватает на три часа работы.

  6. Valve Knuckles: начаты пробные поставки VR-контроллера - «Новости сети»

  7. Что касается начала массовых поставок Knuckles, то Valve пока не называла никаких сроков. Подробности на этот счёт следует ждать на выставках Gamescom в августе либо PAX в сентябре.

В октябре 2016 года в рамках конференции разработчиков Steam Dev Days компания Valve продемонстрировала прототип VR-контроллера для гарнитуры HTC Vive, способный определять положение пальцев пользователя. На сегодняшний день гаджет представляет собой уже вполне законченный продукт, который Valve начала поставлять в ограниченных количествах в виде набора для разработчиков под названием Knuckles. Valve заявила, что примет во внимание отзывы всех тестировщиков и в случае необходимости внесёт изменения в устройство. Правда, на сегодняшний день нет достоверной информации о том, сколько образцов Knuckles были переданы на тестирование. Тем не менее, Valve пообещала в скором времени предоставить Knuckles большему числу разработчиков. Гаджет крепится на запястье при помощи ремешка и позволяет использовать для взаимодействия с виртуальным миром естественные жесты. Для этого в рукоятку Knuckles встроены три ёмкостных датчика, отслеживающих мизинец, безымянный и средний пальцы, большой палец контролируется трекпадом и кнопками, а указательный — триггером. Для информирования владельца о режимах работы контроллера применяются светодиодные индикаторы состояния, зарядка осуществляется посредством порта USB. Полного заряда 500 мА·ч батареи хватает на три часа работы. Что касается начала массовых поставок Knuckles, то Valve пока не называла никаких сроков. Подробности на этот счёт следует ждать на выставках Gamescom в августе либо PAX в сентябре.

Теги: Новости сети, Valve Knuckles начала день VR-контроллера

Просмотров: 836
Комментариев: 0:   24-06-2017, 17:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle