Смарт-часы Withings подверглись ребрендингу и пополнили ассортимент носимой электроники Nokia - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
25-06-2017, 04:00
Смарт-часы Withings подверглись ребрендингу и пополнили ассортимент носимой электроники Nokia - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Поглощение французской компании Withings, известной своими носимыми гаджетами и подключаемой медицинской электроникой, признано её новыми владельцами в лице Nokia официально завершённым. Покупка обошлась финнам в $191 млн и предоставила им права на выпуск созданной в недрах Withings продукции уже под своим брендом. Окончание процедуры полномасштабного ребрендинга сопровождалось анонсом приуроченных к этому событию новинок — напольных смарт-весов Nokia Body и тонометра Nokia BPM+. Вдобавок к ним в ассортименте Nokia появилось сразу несколько фитнес-гаджетов, которые некогда выпускались под маркой Withings.


  2. Смарт-часы Withings подверглись ребрендингу и пополнили ассортимент носимой электроники Nokia - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  3. Перечень доступных для заказа под брендом Nokia смарт-часов включает в себя:


    • бюджетную модель Nokia Go;

    • гаджет среднего ценового диапазона Nokia Steel;

    • топовые Nokia Steel HR.


  4. Разумеется, участие в проектировании перечисленных выше устройств сотрудники Nokia не принимали. Авторами всех трёх гаджетов являются разработчики из Withings, однако после ребрендинга в продажу они поступят с логотипом Nokia на корпусе и циферблате.

  5. Nokia Go (они же — Withings Go) представляют собой устройство начального уровня, предлагающее своему владельцу функции мониторинга за физической активностью и качеством сна. Данный фитнес-трекер не умеет измерять частоту сердцебиения и лишён продвинутых алгоритмов для анализа физиологических показателей. В визуальном плане Nokia Go напоминает детские часы: роль дисплея здесь отведена круглому экрану E Ink. Стоимость Nokia Go составляет ?50.


  6. Смарт-часы Withings подверглись ребрендингу и пополнили ассортимент носимой электроники Nokia - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




    Смарт-часы Withings подверглись ребрендингу и пополнили ассортимент носимой электроники Nokia - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  7. Модель Nokia Steel (Withings Activité Steel) предлагает уже куда более традиционный вид наручных часов без уклона в спортивную стилистику и подростковую атрибутику. Внутри устройства кроется несколько датчиков, при помощи которых удастся как следить за своей активностью/сном, так и настроить работу «умного» будильника или синхронизировать время с текущим часовым поясом.


  8. Смарт-часы Withings подверглись ребрендингу и пополнили ассортимент носимой электроники Nokia - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




    Смарт-часы Withings подверглись ребрендингу и пополнили ассортимент носимой электроники Nokia - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  9. Разумеется, не обошлось в функциональном плане без стандартного подсчёта шагов, сожжённых калорий. За счёт водонепроницаемого корпуса доступно измерение дистанции, которую пользователь проплыл во время пребывания в бассейне. За Nokia Steel производитель просит почти ?130.

  10. Флагманскими же для Withings, а теперь и Nokia, значатся смарт-часы Nokia Steel HR. В спецификациях к носимому на запястье гаджету можно обнаружить все те же возможности, что и в Nokia Steel, а также определение частоты сердечного ритма. Для отображения статистики используется отдельный монохромный дисплей, расположившийся в районе 12-часовой отметки. Общая стилистика Nokia Steel HR мало чем отличается от предшественника — модели Nokia Steel.


  11. Смарт-часы Withings подверглись ребрендингу и пополнили ассортимент носимой электроники Nokia - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  12. HR-версия с ценником в ?190 может похвастаться автономностью аккумулятора до 25 дней, в то время как батарейка в обычных Nokia Steel должна прослужить до замены около 8 месяцев.

Поглощение французской компании Withings, известной своими носимыми гаджетами и подключаемой медицинской электроникой, признано её новыми владельцами в лице Nokia официально завершённым. Покупка обошлась финнам в $191 млн и предоставила им права на выпуск созданной в недрах Withings продукции уже под своим брендом. Окончание процедуры полномасштабного ребрендинга сопровождалось анонсом приуроченных к этому событию новинок — напольных смарт-весов Nokia Body и тонометра Nokia BPM . Вдобавок к ним в ассортименте Nokia появилось сразу несколько фитнес-гаджетов, которые некогда выпускались под маркой Withings. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Перечень доступных для заказа под брендом Nokia смарт-часов включает в себя: бюджетную модель Nokia Go; гаджет среднего ценового диапазона Nokia Steel; топовые Nokia Steel HR. Разумеется, участие в проектировании перечисленных выше устройств сотрудники Nokia не принимали. Авторами всех трёх гаджетов являются разработчики из Withings, однако после ребрендинга в продажу они поступят с логотипом Nokia на корпусе и циферблате. Nokia Go (они же — Withings Go) представляют собой устройство начального уровня, предлагающее своему владельцу функции мониторинга за физической активностью и качеством сна. Данный фитнес-трекер не умеет измерять частоту сердцебиения и лишён продвинутых алгоритмов для анализа физиологических показателей. В визуальном плане Nokia Go напоминает детские часы: роль дисплея здесь отведена круглому экрану E Ink. Стоимость Nokia Go составляет ?50. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Модель Nokia Steel (Withings Activit

Теги: Новости сети, Nokia сайте размещенная Steel время

Просмотров: 928
Комментариев: 0:   25-06-2017, 04:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle