Новая видеокарта AMD стоит 1500 долларов | 42.TUT.BY - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
1-01-1970, 02:00
Новая видеокарта AMD стоит 1500 долларов | 42.TUT.BY - «Интернет и связь»
Рейтинг:

AMD сдержала обещание — ее видеокарты новейшего поколения Radeon Vega Frontier Edition поступили в продажу. Их высокая вычислительная мощность может помочь в научных исследованиях, разработке игр и работе над визуальным контентом (графика, видео, VR).


Новая видеокарта AMD стоит 1500 долларов | - «Интернет и связь»


Мощный видеоускоритель стоит немало. Версия с воздушным охлаждением обойдется американским покупателям в 999 долларов, с жидкостным — в 1499.


Несмотря на то что основное предназначение нового адаптера — сложные вычисления, он подходит и для игр, что наверняка будет востребовано геймдизайнерами. Для запуска игровых приложений достаточно активировать соответствующий режим в утилите «Настройки Radeon» (Radeon Settings), пишет 3DNews.


Новая видеокарта AMD стоит 1500 долларов | - «Интернет и связь»


Базовая версия карты характеризуется энергопотреблением в 300 Вт, наличием двух 8-контактных разъемов PCI-E Power и двухслотового кулера с центробежным вентилятором. Лежащий в основе Radeon Vega FE графический чип Vega содержит 64 мультипроцессорных кластера (4096 шейдерных блоков) и сообщается с 16 Гбайт буферной памяти HBM2 по 2048-битной шине. Для рабочих задач виртуальное адресное пространство может быть расширено до 256 Тбайт.


«Чистая» производительность AMD Radeon Vega Frontier Edition оценивается в 13,1 Тфлопс FP32 (вычисления одинарной точности) и 26,2 Тфлопс FP16 (вычисления половинной точности). Для вывода изображения предусмотрены три разъема DisplayPort 1.4 и один HDMI 2.0b.


Новая видеокарта AMD стоит 1500 долларов | - «Интернет и связь»


Модификация Radeon Vega FE с жидкостным охлаждением на базе 120-мм радиатора характеризуется тепловым пакетом 375 Вт. Заявленный уровень быстродействия тот же — 13,1 Тфлопс FP32 и 26,2 Тфлопс FP16.


Читайте также

ASUS выпустила видеокарты без видеовыходов — специально для майнинга

BlueSpin: представлен первый в мире спиннер с Bluetooth

Взрываться не будут: безопасная версия Samsung Galaxy Note 7 скоро появится в продаже


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


  • Гаджеты
  • Advanced Micro Devices Inc


  • AMD сдержала обещание — ее видеокарты новейшего поколения Radeon Vega Frontier Edition поступили в продажу. Их высокая вычислительная мощность может помочь в научных исследованиях, разработке игр и работе над визуальным контентом (графика, видео, VR). Мощный видеоускоритель стоит немало. Версия с воздушным охлаждением обойдется американским покупателям в 999 долларов, с жидкостным — в 1499. Несмотря на то что основное предназначение нового адаптера — сложные вычисления, он подходит и для игр, что наверняка будет востребовано геймдизайнерами. Для запуска игровых приложений достаточно активировать соответствующий режим в утилите «Настройки Radeon» (Radeon Settings), пишет 3DNews. Базовая версия карты характеризуется энергопотреблением в 300 Вт, наличием двух 8-контактных разъемов PCI-E Power и двухслотового кулера с центробежным вентилятором. Лежащий в основе Radeon Vega FE графический чип Vega содержит 64 мультипроцессорных кластера (4096 шейдерных блоков) и сообщается с 16 Гбайт буферной памяти HBM2 по 2048-битной шине. Для рабочих задач виртуальное адресное пространство может быть расширено до 256 Тбайт. «Чистая» производительность AMD Radeon Vega Frontier Edition оценивается в 13,1 Тфлопс FP32 (вычисления одинарной точности) и 26,2 Тфлопс FP16 (вычисления половинной точности). Для вывода изображения предусмотрены три разъема DisplayPort 1.4 и один HDMI 2.0b. Модификация Radeon Vega FE с жидкостным охлаждением на базе 120-мм радиатора характеризуется тепловым пакетом 375 Вт. Заявленный уровень быстродействия тот же — 13,1 Тфлопс FP32 и 26,2 Тфлопс FP16. Читайте такжеASUS выпустила видеокарты без видеовыходов — специально для майнинга BlueSpin: представлен первый в мире спиннер с Bluetooth Взрываться не будут: безопасная версия Samsung Galaxy Note 7 скоро появится в продаже Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter Гаджеты Advanced Micro Devices Inc

    Теги: Интернет и связь, Vega Radeon Тфлопс жидкостным (вычисления

    Просмотров: 807
    Комментариев: 0:   1-01-1970, 02:00
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

     
    Еще новости по теме:



    Другие новости по теме:
    Комментарии для сайта Cackle