Apple закупает у Samsung больше памяти для новых iPhone из-за проблем у SK Hynix и Toshiba - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
7-07-2017, 00:00
Apple закупает у Samsung больше памяти для новых iPhone из-за проблем у SK Hynix и Toshiba - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Apple увеличивает закупки памяти Samsung для новых iPhone, поскольку компании SK Hynix и Toshiba не справляются с заказами американской корпорации, сообщает DigiTimes, ссылаясь на источники в отрасли.

  2. По их данным, объёмы выпуска чипов 3D NAND Flash на предприятиях SK Hynix и Toshiba не дотягивают до ожиданий, в результате чего компании оказались не в состоянии выполнить до 30 % заказов Apple на поставку микросхем для смартфонов 2017 модельного года.

  3. Apple закупает у Samsung больше памяти для новых iPhone из-за проблем у SK Hynix и Toshiba - «Новости сети»

  4. Глядя на проблемы поставщиков, Apple стала закупать больше флеш-памяти у Samsung, поскольку южнокорейская корпорация демонстрирует достаточно стабильное производство решений 3D NAND Flash и увеличила выпуск этих чипов.

  5. Ситуация может усугубиться, поскольку не только Apple готовит к выходу новые флагманские смартфоны, но и производители Android-устройств. В связи с этим собеседники DigiTimes прогнозируют, что глобальные поставки флеш-памяти будут недостаточно высокими до конца 2017 года, тем более что многие производители памяти пока не могут выпускать нужные объёмы 3D NAND Flash.

  6. Apple закупает у Samsung больше памяти для новых iPhone из-за проблем у SK Hynix и Toshiba - «Новости сети»

  7. В публикации также говорится, что Samsung, Toshiba и Micron Technology переходят на изготовление 64-слойной памяти 3D NAND Flash, тогда как SK Hynix решила сразу выпускать 72-слойные микросхемы.

Apple увеличивает закупки памяти Samsung для новых iPhone, поскольку компании SK Hynix и Toshiba не справляются с заказами американской корпорации, сообщает DigiTimes, ссылаясь на источники в отрасли. По их данным, объёмы выпуска чипов 3D NAND Flash на предприятиях SK Hynix и Toshiba не дотягивают до ожиданий, в результате чего компании оказались не в состоянии выполнить до 30 % заказов Apple на поставку микросхем для смартфонов 2017 модельного года. Глядя на проблемы поставщиков, Apple стала закупать больше флеш-памяти у Samsung, поскольку южнокорейская корпорация демонстрирует достаточно стабильное производство решений 3D NAND Flash и увеличила выпуск этих чипов. Ситуация может усугубиться, поскольку не только Apple готовит к выходу новые флагманские смартфоны, но и производители Android-устройств. В связи с этим собеседники DigiTimes прогнозируют, что глобальные поставки флеш-памяти будут недостаточно высокими до конца 2017 года, тем более что многие производители памяти пока не могут выпускать нужные объёмы 3D NAND Flash. В публикации также говорится, что Samsung, Toshiba и Micron Technology переходят на изготовление 64-слойной памяти 3D NAND Flash, тогда как SK Hynix решила сразу выпускать 72-слойные микросхемы.

Теги: Новости сети, Hynix Toshiba NAND памяти Apple

Просмотров: 996
Комментариев: 0:   7-07-2017, 00:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle