Среди готовящихся аксессуаров Moto Mods замечен модуль-принтер, геймпад и экран E Ink - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
12-07-2017, 11:02
Среди готовящихся аксессуаров Moto Mods замечен модуль-принтер, геймпад и экран E Ink - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Пусть проект Google Ara был признан его авторами бесперспективным и впоследствии закрыт, а модульный смартфон LG G5 не оправдал ожиданий южнокорейской компании, руководство Lenovo продолжает увеличивать число аксессуаров Moto Mods. Напомним, что смартфоны серии Moto Z с поддержкой модулей расширения благодаря гаджетам Moto Mods могут обрести новые функции в зависимости от возможностей подключаемого устройства. На днях мы рассказывали о шести новинках из категории Moto Mods, ожидающих полноценного дебюта и выхода на рынок. Теперь же стало известно, что количество предлагаемых аксессуаров дополнится ещё как минимум четырьмя единицами.


  2. Среди готовящихся аксессуаров Moto Mods замечен модуль-принтер, геймпад и экран E Ink - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  3. Владельцы смартфонов Moto Z получат возможность проапгрейдить свою мобильную электронику при помощи:


    • модуля со встроенным мини-принтером;

    • модуля со вспомогательным экраном типа E Ink;

    • модуля, именуемого Lego robot mod;

    • модуля с набором органов управления от геймпада.


    Среди готовящихся аксессуаров Moto Mods замечен модуль-принтер, геймпад и экран E Ink - «Новости сети»

  4. Первый в списке — модуль-принтер — позволит трансформировать смартфон Moto в портативное устройство для печати цветных фотографий. Нечто похожее нам демонстрировала компания FujiFilm, анонсировавшая в этом году компактную камеру моментальной печати. Правда, модель Fujifilm Instax mini 9, как и её предшественник Instax mini 8, не нуждаются в подключении к смартфону.

  5. Модуль №2, оснащённый экраном E Ink, превратит ваш любимый гаджет с логотипом Moto в подобие YotaPhone. Технология электронной бумаги характеризуется незначительным уровнем расхода заряда аккумулятора, что оценят любители зачитываться книгами на смартфоне.

  6. Что же касается модуля Lego robot mod, то о его предназначении можно долго гадать, так как его функциональность и технические особенности остались за кадром.

  7. Модуль в виде геймпада ориентирован на тех, кто любит скоротать время за динамичными мобильными играми. Вместо неэргономичного и малопрактичного наэкранного управления станет доступным традиционный для геймпадов набор кнопок и стиков.


  8. Среди готовящихся аксессуаров Moto Mods замечен модуль-принтер, геймпад и экран E Ink - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  9. Полномасштабная премьера четырёх перечисленных выше устройств вместе с ещё пятью модулями, с которыми читатели 3DNews ознакомились ранее, может состояться 25 июля 2017 года. Именно в этот день руководство подразделения Moto проведёт в Нью-Йорке презентацию своих новинок.

Пусть проект Google Ara был признан его авторами бесперспективным и впоследствии закрыт, а модульный смартфон LG G5 не оправдал ожиданий южнокорейской компании, руководство Lenovo продолжает увеличивать число аксессуаров Moto Mods. Напомним, что смартфоны серии Moto Z с поддержкой модулей расширения благодаря гаджетам Moto Mods могут обрести новые функции в зависимости от возможностей подключаемого устройства. На днях мы рассказывали о шести новинках из категории Moto Mods, ожидающих полноценного дебюта и выхода на рынок. Теперь же стало известно, что количество предлагаемых аксессуаров дополнится ещё как минимум четырьмя единицами. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Владельцы смартфонов Moto Z получат возможность проапгрейдить свою мобильную электронику при помощи: модуля со встроенным мини-принтером; модуля со вспомогательным экраном типа E Ink; модуля, именуемого Lego robot mod; модуля с набором органов управления от геймпада. Первый в списке — модуль-принтер — позволит трансформировать смартфон Moto в портативное устройство для печати цветных фотографий. Нечто похожее нам демонстрировала компания FujiFilm, анонсировавшая в этом году компактную камеру моментальной печати. Правда, модель Fujifilm Instax mini 9, как и её предшественник Instax mini 8, не нуждаются в подключении к смартфону. Модуль №2, оснащённый экраном E Ink, превратит ваш любимый гаджет с логотипом Moto в подобие YotaPhone. Технология электронной бумаги характеризуется незначительным уровнем расхода заряда аккумулятора, что оценят любители зачитываться книгами на смартфоне. Что же касается модуля Lego robot mod, то о его предназначении можно долго гадать, так как его функциональность и технические особенности остались за кадром. Модуль в виде геймпада ориентирован на тех, кто любит скоротать время за динамичными мобильными играми. Вместо неэргономичного и малопрактичного наэкранного управления станет доступным традиционный для геймпадов набор кнопок и стиков. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Полномасштабная премьера четырёх перечисленных выше устройств вместе с ещё пятью модулями, с которыми читатели 3DNews ознакомились ранее, может состояться 25 июля 2017 года. Именно в этот день руководство подразделения Moto проведёт в Нью-Йорке презентацию своих новинок.

Теги: Новости сети, Moto аксессуаров Mods размещенная mini

Просмотров: 1 013
Комментариев: 0:   12-07-2017, 11:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle