Смартфон Google Pixel XL 2 предстал на рендерах - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
12-07-2017, 00:02
Смартфон Google Pixel XL 2 предстал на рендерах - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. В распоряжении сетевых источников оказались рендеры смартфона Google Pixel XL 2, анонс которого ожидается осенью нынешнего года.

  2. Смартфон Google Pixel XL 2 предстал на рендерах - «Новости сети»

  3. Судя по представленным изображениям, новинка характеризуется узкими рамками вокруг экрана. На тыльной стороне корпуса можно заметить дактилоскопический сенсор для биометрической идентификации пользователей по отпечаткам пальцев.

  4. Ранее сообщалось, что основой устройства послужит однокристальная система Snapdragon 835 компании Qualcomm. Этот процессор содержит восемь ядер Kryo 280 с тактовой частотой до 2,45 ГГц, графический ускоритель Adreno 540 и сотовый модем X16 LTE.

  5. Отмечается, что новинка будет нести на борту 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-модуль вместимостью 128 Гбайт. Устройство получит сенсорный экран AMOLED производства LG. Называется размер дисплея — около 6 дюймов по диагонали.

  6. Смартфон Google Pixel XL 2 предстал на рендерах - «Новости сети»

  7. Среди прочего упомянуто наличие 3,5-миллиметрового гнезда для наушников. Ожидается, что аппарат выйдет на рынок с новой операционной системой Android 8.0.

  8. Ранее сообщалось, что Pixel второго поколения будут по-прежнему относиться к верхнему ценовому сегменту, а дешёвых аппаратов под этой маркой Google выпускать не планирует. Смартфоны могут получить герметичное исполнение.

В распоряжении сетевых источников оказались рендеры смартфона Google Pixel XL 2, анонс которого ожидается осенью нынешнего года. Судя по представленным изображениям, новинка характеризуется узкими рамками вокруг экрана. На тыльной стороне корпуса можно заметить дактилоскопический сенсор для биометрической идентификации пользователей по отпечаткам пальцев. Ранее сообщалось, что основой устройства послужит однокристальная система Snapdragon 835 компании Qualcomm. Этот процессор содержит восемь ядер Kryo 280 с тактовой частотой до 2,45 ГГц, графический ускоритель Adreno 540 и сотовый модем X16 LTE. Отмечается, что новинка будет нести на борту 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-модуль вместимостью 128 Гбайт. Устройство получит сенсорный экран AMOLED производства LG. Называется размер дисплея — около 6 дюймов по диагонали. Среди прочего упомянуто наличие 3,5-миллиметрового гнезда для наушников. Ожидается, что аппарат выйдет на рынок с новой операционной системой Android 8.0. Ранее сообщалось, что Pixel второго поколения будут по-прежнему относиться к верхнему ценовому сегменту, а дешёвых аппаратов под этой маркой Google выпускать не планирует. Смартфоны могут получить герметичное исполнение.

Теги: Новости сети, Pixel Google сообщалось, новинка процессор

Просмотров: 980
Комментариев: 0:   12-07-2017, 00:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle