Nissan JukeCam: первая в мире экшен-камера и видеорегистратор с круговым обзором - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
13-07-2017, 03:05
Nissan JukeCam: первая в мире экшен-камера и видеорегистратор с круговым обзором - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Компания Nissan объявила о разработке первой в мире автомобильной камеры, совмещающей возможности видеорегистратора и экшен-рекордера с углом обзора 360 градусов.

  2. Новинка получила название JukeCam. Она создавалась в партнёрстве со специалистами фирмы 360fly. Двойное назначение новинки позволяет решать различные задачи.

  3. Nissan JukeCam: первая в мире экшен-камера и видеорегистратор с круговым обзором - «Новости сети»

  4. При езде на автомобиле камера JukeCam фиксируется на приборной панели. В качестве видеорегистратора новинка способна вести непрерывную съёмку до трёх часов. В случае аварии по вине другого участника движения устройство поможет решить вопросы со страховой компанией.

  5. Кроме того, JukeCam может применяться в качестве экшен-камеры. Новинку можно закрепить, скажем, на шлеме спортсмена-экстремала. В режиме экшн-камеры вне приборной панели автомобиля аккумулятора хватит на два часа работы.

  6. Nissan JukeCam: первая в мире экшен-камера и видеорегистратор с круговым обзором - «Новости сети»

  7. «Камера JukeCam появилась благодаря желанию создать устройство, соответствующее активному образу жизни наших клиентов. Она идеально подходит для использования на дороге в качестве видеорегистратора. В то же время, она достаточно универсальна: её легко снять и вести съёмку от первого лица», — заявляет Nissan.

  8. Нужно отметить, что Nissan стала одним из первых автомобильных брендов, который начал использовать автомобильные камеры в целях повышения уровня безопасности движения. Так, в 2002 году в Европе вышла модель Primera, оснащённая камерой, которая включалась при движении задним ходом. Позднее эта технология получила название Rear View Monitor.

  9. Nissan JukeCam: первая в мире экшен-камера и видеорегистратор с круговым обзором - «Новости сети»

  10. Сейчас компания использует систему кругового обзора IAVM: она обеспечивает панорамный вид пространства вокруг автомобиля с высоты птичьего полёта.

Компания Nissan объявила о разработке первой в мире автомобильной камеры, совмещающей возможности видеорегистратора и экшен-рекордера с углом обзора 360 градусов. Новинка получила название JukeCam. Она создавалась в партнёрстве со специалистами фирмы 360fly. Двойное назначение новинки позволяет решать различные задачи. При езде на автомобиле камера JukeCam фиксируется на приборной панели. В качестве видеорегистратора новинка способна вести непрерывную съёмку до трёх часов. В случае аварии по вине другого участника движения устройство поможет решить вопросы со страховой компанией. Кроме того, JukeCam может применяться в качестве экшен-камеры. Новинку можно закрепить, скажем, на шлеме спортсмена-экстремала. В режиме экшн-камеры вне приборной панели автомобиля аккумулятора хватит на два часа работы. «Камера JukeCam появилась благодаря желанию создать устройство, соответствующее активному образу жизни наших клиентов. Она идеально подходит для использования на дороге в качестве видеорегистратора. В то же время, она достаточно универсальна: её легко снять и вести съёмку от первого лица», — заявляет Nissan. Нужно отметить, что Nissan стала одним из первых автомобильных брендов, который начал использовать автомобильные камеры в целях повышения уровня безопасности движения. Так, в 2002 году в Европе вышла модель Primera, оснащённая камерой, которая включалась при движении задним ходом. Позднее эта технология получила название Rear View Monitor. Сейчас компания использует систему кругового обзора IAVM: она обеспечивает панорамный вид пространства вокруг автомобиля с высоты птичьего полёта.

Теги: Новости сети, JukeCam качестве обзора название получила

Просмотров: 854
Комментариев: 0:   13-07-2017, 03:05
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle