Флагманы Huawei P10 и P10 Plus подешевели в Беларуси уже на 20% | 42.TUT.BY - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
1-01-1970, 02:00
Флагманы Huawei P10 и P10 Plus подешевели в Беларуси уже на 20% | 42.TUT.BY - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Флагманские смартфоны компании Huawei — P10 и P10 Plus — начали продаваться в Беларуси в середине апреля. проанализировал рынок и выяснил: за три месяца они успели подешеветь уже на 20%.


Флагманы Huawei P10 и P10 Plus подешевели в Беларуси уже на 20% | - «Интернет и связь»


Цена более компактной версии смартфона — Huawei P10 (32 ГБ) — на старте продаж в большинстве интернет-магазинов равнялась 1130 рублям (данные Яндекс. Маркет). Сегодня такой же аппарат можно приобрести за 925 рублей. Разница составляет порядка 20%.


«Старший» Huawei P10 Plus с 64 ГБ встроенной памяти (минимальная модификация) в апреле предлагался примерно за 1550 рублей. Разница в цене в сравнении с нынешней стоимостью гаджета (около 1245 рублей) составляет те же 20%.


Официальные цены смартфонов в Беларуси не изменились. Huawei P10 с 32 ГБ памяти продается за 1259 рублей, Huawei P10 Plus (64 ГБ) — за 1549 рублей. Кроме того, гаджеты можно приобрести в рассрочку у операторов связи или в магазинах крупных розничных сетей.


Флагманы Huawei P10 и P10 Plus подешевели в Беларуси уже на 20% | - «Интернет и связь»

Напомним, оба флагмана получили металлические корпуса с экранами диагональю в 5,1 и 5,5 дюйма (соответственно для младшей и старшей версии). Процессором в обоих устройствах выступает Huawei Kirin 960, который дополняется 4 ГБ оперативной памяти. Емкость аккумулятора P10 составляет 3200 мАч, P10 Plus — 3750 мАч.


Главная «фишка» аппаратов — система из двух продвинутых основных камер с цветным и монохромным фотомодулями. По качеству снимков (читайте наш обзор) Huawei P10 и Huawei P10 Plus — одни из лучших на рынке.


Читайте также

Стоит ли переплачивать? Сравниваем цены и характеристики нынешних и прошлогодних флагманов

velcom разыгрывает велосипеды среди покупателей смартфонов Huawei

В Сеть попали все подробности о Xiaomi Mi5X с двойной камерой


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


  • HuaweiГаджеты
  • Huawei Technologies Co., Ltd.
  • Беларусь


  • Флагманы Huawei P10 и P10 Plus подешевели в Беларуси уже на 20% | - «Интернет и связь»

    Флагманские смартфоны компании Huawei — P10 и P10 Plus — начали продаваться в Беларуси в середине апреля. проанализировал рынок и выяснил: за три месяца они успели подешеветь уже на 20%. Цена более компактной версии смартфона — Huawei P10 (32 ГБ) — на старте продаж в большинстве интернет-магазинов равнялась 1130 рублям (данные Яндекс. Маркет). Сегодня такой же аппарат можно приобрести за 925 рублей. Разница составляет порядка 20%. «Старший» Huawei P10 Plus с 64 ГБ встроенной памяти (минимальная модификация) в апреле предлагался примерно за 1550 рублей. Разница в цене в сравнении с нынешней стоимостью гаджета (около 1245 рублей) составляет те же 20%. Официальные цены смартфонов в Беларуси не изменились. Huawei P10 с 32 ГБ памяти продается за 1259 рублей, Huawei P10 Plus (64 ГБ) — за 1549 рублей. Кроме того, гаджеты можно приобрести в рассрочку у операторов связи или в магазинах крупных розничных сетей. Напомним, оба флагмана получили металлические корпуса с экранами диагональю в 5,1 и 5,5 дюйма (соответственно для младшей и старшей версии). Процессором в обоих устройствах выступает Huawei Kirin 960, который дополняется 4 ГБ оперативной памяти. Емкость аккумулятора P10 составляет 3200 мАч, P10 Plus — 3750 мАч. Главная «фишка» аппаратов — система из двух продвинутых основных камер с цветным и монохромным фотомодулями. По качеству снимков (читайте наш обзор) Huawei P10 и Huawei P10 Plus — одни из лучших на рынке. Читайте такжеСтоит ли переплачивать? Сравниваем цены и характеристики нынешних и прошлогодних флагманов velcom разыгрывает велосипеды среди покупателей смартфонов Huawei В Сеть попали все подробности о Xiaomi Mi5X с двойной камерой Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter HuaweiГаджеты Huawei Technologies Co., Ltd. Беларусь

    Теги: Интернет и связь, Huawei Plus рублей. составляет Беларуси

    Просмотров: 787
    Комментариев: 0:   1-01-1970, 02:00
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

     
    Еще новости по теме:



    Другие новости по теме:
    Комментарии для сайта Cackle