Эксперт оценил шансы на победу Су-35 против американских "невидимок" | 42.TUT.BY - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
1-01-1970, 02:00
Эксперт оценил шансы на победу Су-35 против американских "невидимок" | 42.TUT.BY - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Американский военный эксперт Себастьян Роблин сравнил возможности российского истребителя поколения 4++ Су-35 и американских стелс-истребителей пятого поколения — F-22 и F-35.


Эксперт оценил шансы на победу Су-35 против американских "невидимок" | - «Интернет и связь»

Эксперт считает, что Су-35 — лучший из всех российских истребителей, которые эксплуатируются в войсках, и будет оставаться таковым до прихода ПАК ФА.
Су-35 благодаря непревзойденной маневренности и продвинутым электронным и оружейным системам превосходит такие западные машины, как F-15, Eurofighter и Rafale, но его эффективность против истребителей пятого поколения остается под вопросом, пишет издание.


Эксперт оценил шансы на победу Су-35 против американских "невидимок" | - «Интернет и связь»

Су-35 имеет от 12 до 14 точек оружейной подвески, что дает ему отличную боевую нагрузку по сравнению с восьмью точками на F-15C и F-22 или же четырьмя ракетами во внутреннем отсеке у F-35.


Эксперт оценил шансы на победу Су-35 против американских "невидимок" | - «Интернет и связь»

Благодаря двигателям с отклоняемым вектором тяги Су-35 обладает очень большим углом атаки — иными словами, самолет может двигаться в одном направлении, в то время как его нос может быть направлен в другую сторону.


Впрочем, похожими двигателями располагает и американский F-22. Великолепная маневренность дает существенные преимущества Су-35 на сверхмалых дистанциях. Но принятие ВВС США и НАТО на вооружение новейших ракет (R-77s, Meteors, AIM-120) приведет к резкому увеличению расстояния боя, к тому же Су-35 не сумеет обнаружить F-35 на большой дистанции, пишет эксперт.


Эксперт оценил шансы на победу Су-35 против американских "невидимок" | - «Интернет и связь»

Это позволит американскому истребителю первому произвести пуск ракет, и в этом случае Су-35 придется полагаться на высокую скорость (2,25 Маха) и средства радиоэлектронной борьбы.


В заключение Себастьян Роблин отмечает, что Су-35 наверняка будет грозным противником даже для самолетов, построенных по технологиям стелс. Но вместе с тем, Су-35 в российских ВВС немного — всего 48, а их радиолокационная заметность довольно высокая.


«Возможно, что Су-35 — лучший в истории авиации истребитель для маневренного боя на короткой дистанции. Однако будет ли этих преимуществ достаточно для захвата господства в воздухе в эру малозаметных истребителей — это открытый вопрос», — резюмирует Роблин.


Читайте также

Спецпредставитель США по Украине выступил за поставку оружия Киеву

США задумались о поставках в Украину оборонительных вооружений

Оружие на миллиард: кому продадут "белорусские" Су-30К


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


  • вооружения
  • Россия


  • Американский военный эксперт Себастьян Роблин сравнил возможности российского истребителя поколения 4 Су-35 и американских стелс-истребителей пятого поколения — F-22 и F-35. Эксперт считает, что Су-35 — лучший из всех российских истребителей, которые эксплуатируются в войсках, и будет оставаться таковым до прихода ПАК ФА. Су-35 благодаря непревзойденной маневренности и продвинутым электронным и оружейным системам превосходит такие западные машины, как F-15, Eurofighter и Rafale, но его эффективность против истребителей пятого поколения остается под вопросом, пишет издание. Су-35 имеет от 12 до 14 точек оружейной подвески, что дает ему отличную боевую нагрузку по сравнению с восьмью точками на F-15C и F-22 или же четырьмя ракетами во внутреннем отсеке у F-35. Благодаря двигателям с отклоняемым вектором тяги Су-35 обладает очень большим углом атаки — иными словами, самолет может двигаться в одном направлении, в то время как его нос может быть направлен в другую сторону. Впрочем, похожими двигателями располагает и американский F-22. Великолепная маневренность дает существенные преимущества Су-35 на сверхмалых дистанциях. Но принятие ВВС США и НАТО на вооружение новейших ракет (R-77s, Meteors, AIM-120) приведет к резкому увеличению расстояния боя, к тому же Су-35 не сумеет обнаружить F-35 на большой дистанции, пишет эксперт. Это позволит американскому истребителю первому произвести пуск ракет, и в этом случае Су-35 придется полагаться на высокую скорость (2,25 Маха) и средства радиоэлектронной борьбы. В заключение Себастьян Роблин отмечает, что Су-35 наверняка будет грозным противником даже для самолетов, построенных по технологиям стелс. Но вместе с тем, Су-35 в российских ВВС немного — всего 48, а их радиолокационная заметность довольно высокая. «Возможно, что Су-35 — лучший в истории авиации истребитель для маневренного боя на короткой дистанции. Однако будет ли этих преимуществ достаточно для захвата господства в воздухе в эру малозаметных истребителей — это открытый вопрос», — резюмирует Роблин. Читайте такжеСпецпредставитель США по Украине выступил за поставку оружия Киеву США задумались о поставках в Украину оборонительных вооружений Оружие на миллиард: кому продадут "белорусские" Су-30К Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter вооружения Россия

    Теги: Интернет и связь, Су-35 будет поколения против может

    Просмотров: 747
    Комментариев: 0:   1-01-1970, 02:00
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

     
    Еще новости по теме:



    Другие новости по теме:
    Комментарии для сайта Cackle