AMD показала публике Radeon RX Vega Nano для Mini-ITX систем - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
31-07-2017, 06:13
AMD показала публике Radeon RX Vega Nano для Mini-ITX систем - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. AMD, наконец, представила ожидаемое игроками семейство своих новейших 14-нм видеокарт на базе архитектуры Vega. Помимо Radeon RX Vega 64 Liquid Cooled Edition, Radeon RX Vega 64 и Radeon RX Vega 56, как и ожидалось, компания собирается выпустить новый ускоритель серии Nano для Mini-ITX систем. Хотя Radeon RX Vega Nano пока не готов выйти на рынок, компания показала его на мероприятии Capsaicin Siggraph 2017.

  2. AMD показала публике Radeon RX Vega Nano для Mini-ITX систем - «Новости сети»



    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




  3. Что касается самой видеокарты, то она будет основана на том же GPU Vega 10, что и остальные представленные ускорители семейства (впрочем, нет уверенности, идёт ли речь о полноценной версии Vega 64 или урезанной Vega 56). Главной особенностью решения станет компактный дизайн в духе предшественника Radeon R9 Nano 2015 года (на базе архитектуры Fiji), который был хитом в сообществе любителей компактных игровых систем.

  4. Ещё до начала Siggraph 2017 карту показал общественности маркетолог подразделения Radeon Крис Хук (Chris Hook). А потом, уже на сцене, старший вице-президент AMD Radeon Technology Group Раджа Кодури (Raja Koduri) передал один из нескольких рабочих образцов Radeon RX Vega Nano в руки учредителя Epic Games Тима Суини (Tim Sweeney) для оптимизации популярного движка Unreal Engine.

  5. AMD показала публике Radeon RX Vega Nano для Mini-ITX систем - «Новости сети»



    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




  6. Видеокарта похожа на RX Vega 64 Limited Edition тем, что заключена в серебристый алюминиевый кожух, но оснащается одним большим вентилятором по центру. Ускоритель наделён тремя полноразмерными портами DisplayPort, одним HDMI и в длину достигает всего лишь около 5–6 дюймов (менее 15 см). Предположительно объём оперативной памяти HBM2 составляет те же 8 Гбайт, что у обычных версий Vega.

  7. Выход Radeon RX Vega 64 на рынок состоится 14 августа, Radeon RX Vega 56 ожидается несколько позже, ну а в случае с Radeon RX Vega Nano будет хорошо, если ускоритель доберётся до покупателей до конца текущего года.

  8. AMD показала публике Radeon RX Vega Nano для Mini-ITX систем - «Новости сети»



    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



AMD, наконец, представила ожидаемое игроками семейство своих новейших 14-нм видеокарт на базе архитектуры Vega. Помимо Radeon RX Vega 64 Liquid Cooled Edition, Radeon RX Vega 64 и Radeon RX Vega 56, как и ожидалось, компания собирается выпустить новый ускоритель серии Nano для Mini-ITX систем. Хотя Radeon RX Vega Nano пока не готов выйти на рынок, компания показала его на мероприятии Capsaicin Siggraph 2017. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Что касается самой видеокарты, то она будет основана на том же GPU Vega 10, что и остальные представленные ускорители семейства (впрочем, нет уверенности, идёт ли речь о полноценной версии Vega 64 или урезанной Vega 56). Главной особенностью решения станет компактный дизайн в духе предшественника Radeon R9 Nano 2015 года (на базе архитектуры Fiji), который был хитом в сообществе любителей компактных игровых систем. Ещё до начала Siggraph 2017 карту показал общественности маркетолог подразделения Radeon Крис Хук (Chris Hook). А потом, уже на сцене, старший вице-президент AMD Radeon Technology Group Раджа Кодури (Raja Koduri) передал один из нескольких рабочих образцов Radeon RX Vega Nano в руки учредителя Epic Games Тима Суини (Tim Sweeney) для оптимизации популярного движка Unreal Engine. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Видеокарта похожа на RX Vega 64 Limited Edition тем, что заключена в серебристый алюминиевый кожух, но оснащается одним большим вентилятором по центру. Ускоритель наделён тремя полноразмерными портами DisplayPort, одним HDMI и в длину достигает всего лишь около 5–6 дюймов (менее 15 см). Предположительно объём оперативной памяти HBM2 составляет те же 8 Гбайт, что у обычных версий Vega. Выход Radeon RX Vega 64 на рынок состоится 14 августа, Radeon RX Vega 56 ожидается несколько позже, ну а в случае с Radeon RX Vega Nano будет хорошо, если ускоритель доберётся до покупателей до конца текущего года. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»

Теги: Новости сети, Vega Radeon Nano размещенная сайте

Просмотров: 2 429
Комментариев: 0:   31-07-2017, 06:13
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle